Кредитная карта. Активировать или нет?

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Кредитная карта. Активировать или нет?

stepanovna » 10 май 2011, 13:30

Получала зарплатную карту, вместе с ней мне выдали кредитку, расхвалили ее как могли, сказали, что она может пригодится в любой момент, что это очень удобно и современно! Вообщем, разрекламировали по полной! А я кредиты, в принципе не очень уважаю, сумма, конечно, не большая на счету, но все равно задумалась, а надо ли мне это? Может просто не активировать карточку?
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

gavrysh » 10 май 2011, 13:37

Если сомневаетесь, выкиньте ее и голову себе не морочте! Кстати, вы могли вполне отказаться от кредитки еще в банке, сразу при получении, никто навязывать вам ее не имел права. :?
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

ziko » 10 май 2011, 14:11

оооо мне тоже навязали такую карту! но не предлагали, как Вам, а заявили что не выдадут мою зарплатную карту пока я не подпишусь о получении кредитки. Чушь такая! И понимаю, что они на это не имели права фактически, но не хотелось скандалов..так и лежит до сих пор. А вы если что можете ее закрыть в любое время! :)
ziko

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:18

Victor_Fedotov » 10 май 2011, 14:16

А Вы случайно не в Привате карту получали? У моей знакомой было все точно также, как Вы описываете. Да, кредитная карта стала популярной тенденцией, это вроде бы как часть стиля. Но если она Вам не нужна выхода два: активируйте, а потом закройте или просто спрячьте и забудьте! :D
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

milaha » 10 май 2011, 14:42

кридитка это очень даже удобно, главное в срок погашать, чтобы проценты не набежали, и еще там процент взымается при снятии, но небольшой, так что в случае чего кредитка может прийтись кстати ;)
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Jeka4an » 10 май 2011, 15:01

ага..удобно..если только у человека нет привычки увлекаться! Потратишь большую сумму, потом не рад будешь! я против кредиток
Jeka4an

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Opywka » 10 май 2011, 15:12

Это лишний раз подтверждает, что во всем нужно знать меру! А автору темы советую активировать кредитку и пусть будет - на всякий случай!
Opywka

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

kelli » 10 май 2011, 16:51

На то она икредитка, а если не умеешь контролировать свои расходы, держите её не активированную.
kelli

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:11

stepanovna » 11 май 2011, 14:11

Не знаю, наверное все таки активирую, и пусть себе лежит :oops: Не очень хочется в долги влезать, тем более про комиссию мне при выдаче ничего не говорили, странно, даже если она небольшая предупреждать клиента надо!
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

milaha » 13 май 2011, 15:57

Бывают в жизни моменты, когда может пригодится, я периодически пользуюсь, в долги пока не влезла :D Я же человек разумный, умею контролировать свои расходы ;)
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Вернуться в Обзор кредитных программ банков