Конкурсы от ДЦ

Конкурсы от ДЦ

gavrysh » 19 май 2011, 14:57

Хорошая конкурсная программа у ДЦ, как мне кажется, это показатель того, что компания уверенно себя чувствует и заботиться о своих клиентах. Кто что думает по этому поводу?
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Victor_Fedotov » 19 май 2011, 15:01

Несомненно, это один из показателей успешности компании. Но кроме того, конкурсы - это неплохая возможность проверить свою торговую стратегию!В конкурсах можно заработать дополнительные бонусы и приобрести незаменимый опыт трейдинга.
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

milaha » 19 май 2011, 15:54

совершенно верно, при выборе дилингового центра следует обратить внимание на конкурсную программу это довольно таки значимый показатель! И конкурсы хороший стимул для активной торговли! ;)
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Green » 19 май 2011, 16:30

Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Galaxy » 19 май 2011, 16:37

Я всегда участвую в дневных конкурсах, условия довольно просты! Я уже несколько раз выигрывал и в дальнейшем тоже буду принимать участие в подобных конкурсах! И вам советую.
Galaxy

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:09

Oksana_Voronina » 20 май 2011, 14:15

Green писал(а):Я много слышал о конкурсах в ДЦ, но сам пока не участвовал. А какой лучше конкурс выбирать? Которые быстрее заканчивается или там где прибыль больше?

Конкурсы трейдеров — это уникальный способ потренироваться на демо-счетах, при этот имея определенный азарт и стимул в виде реальной денежной награды. К примеру, на сайте нашей компании регулярно проходят конкурсы трейдеров разной длительностью и разным призовым фондом.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Rihan » 24 май 2011, 09:30

Крнечно, конкурсы это не основное на что смотришь, когда выбираешь ДЦ, но если конкурсы активно проводятся это плюсик компании, значит она заботится о клиентах ;)
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Leven » 27 май 2011, 14:08

уважаю конкурсы, может это и не главный показатель работы компании, но то что плюсик это точно! Я в своем ДЦ в недельном конкусре учавствовал, бонус получил и был очень доволен!
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Oksana_Voronina » 31 май 2011, 14:45

Регулярные конкурсы трейдеров проводятся на сайте МОФТ: дневные, недельные и месячные. Особенностью конкурсов является то, что они проводятся на демо-счетах.
Новички могут не только ознакомиться с основными принципами трейдинга и набить руку, но и получить реальный денежный приз, при этом ничего не вкладывая.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

stepanovna » 03 июн 2011, 15:18

Ну если компания активно конкурсы проводит, значит она развивается и не стоит на месте, а еще заботиться о своих клиентах, следовательно на такую компанию можно посмотреть более заинтересовано ;)
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?