Конкурсы от ДЦ

Omy » 21 июл 2011, 09:09

А что вы смеетесь? Очень даже дельный совет, я участвовал в турнирах, выиграл немного, но сам процесс понравился.
Omy

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:09

Oksana_Voronina » 25 июл 2011, 14:59

ufta писал(а):конкурсы которые проводят компании- это конечно хорошо .Вот только как там победить новичку?
Я думаю что и опытные тоже там участвуют. :?

Все же в конкурсах на учебных счетах чаще участвуют такие же начинающие трейдеры, как и Вы. Потому вероятность выиграша очень велика. Между тем, участие в регулярно проводимых конкурсах трейдеров — это хорошая возможность для новичков заработать реальные деньги без каких-либо вложений. Например, МОФТ недавно поднял призовой фонд дневных конкурсов до 100 долларов, а количество призовых мест выросло до 50-ти. Удачи Вам!
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

bozzko » 21 окт 2011, 09:20

Да, конкурсы это супер, особенно бесплатные..можно помериться силами с другими трейдерами без всяких взносов..Считаю, если ДЦ проводит конкурсы, значит, о клиентах они заботятся и связь с клиентами постоянно поддерживают.А это хороший показатель.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Dimitrius » 15 фев 2012, 12:10

Конкурсы это хорошая практика перед выходом на реальный счет, тренировка на более реальной торговле!А если за это еще и платят то это просто прелесть.Таким образом можно заработать на первоначальный депозит!Это хороший вариант для тех кто не может осмелиться вложить свои деньги!

Dolechka » 15 фев 2012, 12:13

Да, это хороший вариант, но так же конкурсы отличный вариант - для азартных людей. Есть какой то дух соперничества, азарт, адреналин. Так что для таких людей - это самое оно!..
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Karkur » 15 фев 2012, 18:11

на самом деле конкурсы от ДЦ не на азарт рассчитаны)
это просто считай соревнования, с возможностью выиграть себе приз, но при этом суть в самой торговле, получении нового опыта на форексе.
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

Dimitrius » 16 фев 2012, 11:31

Да действительно, даже не главное завоевать первые места, а главное разобраться в торговле во всех нюансах реальной торговли!

Karkur » 17 фев 2012, 17:46

не, ну если будете занимать какие то призовые места - это неплохой показатель того, что вы таки разобрались)
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

Dimitrius » 20 фев 2012, 11:42

Можно даже сказать что это прекрасный показатель.Это демонстрирует то что Вы успешно усвоили правила рынка, смогли обойти всех соперников, и забраться на вершину!Но это не дает повода расслабляться, после этого нужно еще больше заняться работой над собой, самоусовершенствованием!

Solti » 20 фев 2012, 11:44

Я бы даже сказал, что участие в конкурсе - это своеобразный экзамен для самого себя. Так сказать проверка на готовность для участия в крупных сделках.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?