Рефинансирование кредита

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

mapati » 03 дек 2017, 23:54

vlad2011 писал(а):что-то не совсем я понял эту схему.

и я тоже
mapati

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:33

Marioo » 12 янв 2018, 13:43

Да, а другой банк еще больший процент возьмет.
Marioo

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:44

BegissoR » 12 янв 2018, 15:57

неплохая услуга, если ставки по кредиту потеряли актуальность можно воспользоваться.
BegissoR

Зарегистрирован: 09 окт 2017, 12:46

RGrisha » 18 янв 2018, 15:52

Как по мне, это одно и тоже. Вам нужно до цента все подсчитать, чтобы понять выгоду.
RGrisha

Зарегистрирован: 01 янв 2018, 23:42

LesyaKosa » 28 фев 2018, 00:54

Я считаю, что в данном случае не одобрят рефинанс, поэтому лучше на мучиться и взять в другом месте. Тем более если вам необходима определенная сумма, то лучше занять и не думать об этом. Банки в данном случае действительно могут хороший процент потребовать, поэтому возьмите деньги взаймы через Joymoney https://joy.money/ , тем более это не так трудно. Достаточно указать номер телефона ваш и подтвердить его, ввести паспортные данные, адрес проживания и работы и тогда уже выбрать способ получения денег. Это как совет, но решать исключительно только вам.
LesyaKosa

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:37

lida4ka » 10 авг 2018, 19:50

Чтобы перекридитоваться в другом банке надо до мелочей знать условия теперишнего банка, и условия, которые могут предложить другие банки. Удобно для тех, у кого несколько кредитов в одном банке, ну еще так реально увеличить срок погашения кредита.
lida4ka

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:48

Lineout » 24 окт 2018, 21:17

Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

Scoop » 24 окт 2018, 22:14

На самом деле, рефинансирование - это реально выгодная вещь, я убедился в этом на собственном опыте. Просто попал в своё время в такую ситуацию, что набрал кредитов в разных местах - а потом зарплату урезали, и стало сложно платить, начались просрочки. Но сразу скажу, что когда начал выяснять подробности о рефинансировании, в первый момент сложилось такое впечатление, что на мне хотят просто заработать денег, даже не особо пытаясь помочь. А уже когда обратился к этим https://avan-cunsult.ru/refinansirovanie-kredita/ специалистам, они полностью проанализировали мою ситуацию, и предложили очень выгодный вариант. Теперь во-первых, для меня всё стало гораздо удобней, потому что вношу оплату в одно место, а не в несколько разных кредитных учреждений. Во-вторых, взносы стали намного меньше, за счет более низких процентов. Так что если у вас такая же ситуация как у меня, советую задуматься о рефинансировании, потому что оно поможет сэкономить немало времени, денег и нервов.
Scoop

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:53

Vlad_Sokolov » 08 ноя 2018, 18:14

У меня возникли трудности, связанные с рефинансированием кредита. Посоветуйте, пожалуйста, кредитного юриста.
Vlad_Sokolov

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 18:09

Bonita » 09 ноя 2018, 22:29

[quote="Lineout"]Это понятно, что сначала надо узнать до мелочей все условия. Иначе можно не только не выиграть на рефинансировании, но даже потерять.[/quote]

Вот поэтому лучше показать договор юристу и обсудить с ним рефинансирование кредита https://www.kasyanenko.com.ua/corporate ... vdolzhnika Есть много нюансов, из-за которых банк потом навязывает лишние проценты, штрафы и т.д. Чтобы этого не случилось, нужно чтобы договор кредитования изучил специалист.
Vlad_Sokolov, у вас, наверное, такая же ситуация возникла?
Bonita

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 22:13

Вернуться в Обзор кредитных программ банков