Торговая платформа - это важно!

Торговая платформа - это важно!

Leven » 20 май 2011, 11:39

Для меня очень существенным показателем при выборе ДЦ есть торговая платформа и програмное обеспечение! Если ДЦ предлагает клиентам работать на неудобной платформе, то сотрудничать с ним просто нет смысла! Я на MetaTrader 4 работаю, для меня она самая удобная!
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Opywka » 20 май 2011, 11:45

Я тоже выбираю МТ4! На других в свое время были попытки работать, но как-то не сложилось. А потом перешел в свой нынешний ДЦ и начал на четвертой торговать...намного удобнее.
Opywka

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Rihan » 23 май 2011, 09:40

конечно, торговая платформа очень значимый показатель, это уж я могу по собственному опыту сказать, довелось мне недолгое время, но сотрудничать с ДЦ, которые предлагали работать на одной, жутко неудобной и не понятной платформе! Помучался я какое то время и плюнул на это дело! Сейчас на мета трейдере, даволен! 8-) И платформой и работой нового ДЦ!
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Green » 26 май 2011, 09:44

Для меня лучшая платформа - МТ4, им пользуются во многих ДЦ.
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Sergor22 » 27 май 2011, 16:52

Я тоже сейчас на МТ4, потому что это самая пользуемая платформа и есть практически у всех ДЦ. Параллельно осваиваю румус. Начал из чистого любопытства, а теперь она мне все больше нравится. Как-то так.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

Volxa » 02 июн 2011, 14:58

естественно на этом надо акцентировать внимание при выборе, если платформа не удобная, это будет не торговля, а сплошные нервы и стрессы! :shock:
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

milaha » 10 июн 2011, 15:39

если дц не удосужилось обеспечить удобной работой, то о каком сотрудничестве может идти речь? Где тут забота о клиенте, где внимание к его пожеланиям! Однозначно платформа это показатель!
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Goga » 20 июн 2011, 22:54

безусловно, платформа не единственный, но очень важный критерий и хорошо, если есть из чего выбрать, наверное поэтому брокеры еще и собственными разработками платформ занимаются
Goga

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:55

pavlocher » 05 июл 2011, 06:11

По мне так кажеться все платформы одинаковы но я тоже работаю только на МП4
pavlocher

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 05:35

Goga » 06 июл 2011, 00:05

Не соглашусь с вами, платформы бывают довольно разные и тут каждый выбирает под себя, в румусе, например, нет локов и автоторговли, зато есть система взаимосвязанных ордеров и фиксированный спрэд и т.д. на румусе тяжело писовать, зато прекрасно делать анализ и тестировать... Тут можно долго говорить, просто факт в том, если торговая платформа твоего ДЦ тебя не устраивает, не удобна в использовании или не подходит под твою ТС, то тут придется серьезно задуматься о смене ДЦ, имхо.
Goga

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:55

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?