Обман на кредите.

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Re: Обман на кредите.

Kukareku » 07 дек 2011, 12:34

bozzko писал(а):это понятно, только деньги в кредит берут совсем не те люди, у которых есть средства, чтоб в банк положить, а те у которых их нет...вот и приходится платить.

ну многие хотят брать кредиты что бы положить их на форекс и торговать там.
если честно, по моему тоже так себе затея, как бы никто не может гарантировать новичку, что он будет стабильно зарабатывать достаточную сумму, которой мог бы возмещать кредит ежемесячно.
Kukareku

Dolechka » 15 дек 2011, 12:13

Ну от обманов некуда не деться. Нужно просто реально оценивать ситуацию. И хорошо проанализировать все условия которые предлагают. А также репутацию банка в целом.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Rufina » 15 дек 2011, 12:18

Ну не знаю..Даже реально оценив ситуацию, промониторив весь рынок. Все равно подвох всегда может быть. Тут уже как повезет.
Rufina

Torn » 21 дек 2011, 11:35

кредиты брал и не раз. конечно проценты не те, что за бугром, но если нет вариантов, то самое оно. что касается с обманом, то я попался при чем недавно. оформил кредит, когда оформлял мне сказали платить до 25 числа, а потом оказывается, что до 3 числа.,в итоге насчитали мне пеню, вот так вот.
catch a wave of pozitive
Torn

Solti » 21 дек 2011, 12:16

Ну - как повезет - это не выход.Лучше тогда просто не влазить в долги. По максимуму. Или хотя бы взять какой то минимальный и самый выгодный вариант.
Solti

Rufina » 21 дек 2011, 12:23

Torn писал(а):кредиты брал и не раз. конечно проценты не те, что за бугром, но если нет вариантов, то самое оно. что касается с обманом, то я попался при чем недавно. оформил кредит, когда оформлял мне сказали платить до 25 числа, а потом оказывается, что до 3 числа.,в итоге насчитали мне пеню, вот так вот.

Ну, это нормальная практика - просто желательно быть самому внимательным и перечитывать условия и.т.д.
Rufina

Clyde » 21 дек 2011, 12:25

Torn писал(а):кредиты брал и не раз. конечно проценты не те, что за бугром, но если нет вариантов, то самое оно. что касается с обманом, то я попался при чем недавно. оформил кредит, когда оформлял мне сказали платить до 25 числа, а потом оказывается, что до 3 числа.,в итоге насчитали мне пеню, вот так вот.

а в договоре что было написано?
если вас дезинформировали, можно было шум поднять, и выиграть спор!
Clyde

irishshka » 28 дек 2011, 15:16

Нужно отстаивать свои права, зачастую в банковских договорах встречаются ошибки, которые мы, как простые пользователи не замечаем, а вот опытные юристы всегда укажут на подводные камни. И такие ситуации не должны оставаться безнаказанными.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Clyde » 13 янв 2012, 11:56

так и что, разобрались как то с ситуацией?
у разных денежных операций по оспорению же тоже есть сроки, после которых вы уже ничего не сможете поделать!
Clyde

Leonor » 13 янв 2012, 12:18

все договора написаны очень мелким шрифтом, поэтому многие и не хотят читать,а потом попадают во всякие неприятные ситуации, хотя не так давно вышел закон о том, что нельзя печатать мелким шрифтом и на цветном фоне!
Leonor

Пред.След.

Вернуться в Обзор кредитных программ банков