скорость исполнения ордеров

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

скорость исполнения ордеров

Rihan » 23 май 2011, 14:17

если система ДЦ моментально исполняет ордера, с таком компанией сотрудничать одно уловольствие! Если позиция открывается с задержко секунд этак 10, а потом так же закрывается, то здесь каши не сваришь. Проще говоря, быстрая скорость это экономия и денег и нервов трейдера, по этому для меня это существенный критерий при выборе ДЦ. Кто еще обращает на скорость исполнения такое пристальное внимание?
Rihan

Re: скорость исполнения ордеров

Victor_Fedotov » 23 май 2011, 14:25

Правильно, если исполнение ордеров в ДЦ мгновенное, без проскальзываний, это и есть показатель хорошей работы. Соответственно доверие к компании возрастает.
Victor_Fedotov

Arbitr » 23 май 2011, 14:36

Дада! Вы правы!!! Я один раз напоролся на недобросовестный ДЦ, и вспоминать-то не хочется... но сейчас я с другим ДЦ, работаю с удовольствием! Так что подтверждаю вышесказанное - скорость исполнения ордеров это очень важный пункт при выборе ДЦ.
Arbitr

stepanovna » 25 май 2011, 13:22

Я бы сказала, один из основных, если ордера задерживаются это черевато убытками! :shock: В нормальных ДЦ ордера исполняются моментально ;)
stepanovna

Sergey_V » 25 май 2011, 13:38

да.....только где такой ДЦ найти?....
Sergey_V

Sergor22 » 27 май 2011, 16:58

Sergey_V писал(а):да.....только где такой ДЦ найти?....

Вы считаете, что таких нет?
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Sheldi » 30 май 2011, 13:57

показатель? :shock: Да это один из основынх критериев при выборе ДЦ! Залог нормальной работы трейдера и спокойствия его нервной системы :D
Sheldi

Victor_Fedotov » 30 май 2011, 16:10

Нервы беречь конечно нужно, потому для работы следует выбирать хороший ДЦ. Что касается исполнения ордеров, повторюсь - какими бы выгодными не были условия, которые предлагает вам ДЦ, если ордера на исполняются с должной скоростью, то следует задуматься.
Victor_Fedotov

Sergor22 » 31 май 2011, 20:23

Victor_Fedotov писал(а):Нервы беречь конечно нужно, потому для работы следует выбирать хороший ДЦ. Что касается исполнения ордеров, повторюсь - какими бы выгодными не были условия, которые предлагает вам ДЦ, если ордера на исполняются с должной скоростью, то следует задуматься.

согласен, одно дело временный сбой и совсем другое, если это стиль работы ДЦ... в таком случае, на мой взгляд, нужно уносить оттуда ноги:) каким бы низким не был спрэд или другие комиссии...
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Marina_ » 23 июн 2011, 14:55

если ордера задерживаются со стабильной периодичностью, то с ДЦ каши не сваришь :shock: Жалко что об этом пунктике можно начать только уже начав работу.
Marina_

След.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?