Инвестиции в строительство

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Kostia » 18 янв 2018, 01:07

Пробовать всегда можно, строительство сейчас разрастается.
Kostia

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:33

RotterFronni » 06 фев 2018, 12:02

А еще лучше, если это будет строительство офисного здания или же собственного магазина. Если дело не пойдет, то всегда можно сдать в аренду и получать прибыль. Мы так и решили. Открываем магазин, строить здание в два этажа. Первый для нас, второй под аренду. Хотим открыть детский магазин, в нашем районе хороших нет. Уже все на завершении, даже товар закуплен. Делается партия крафт пакетов и визиток, без рекламы никак.
RotterFronni

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:37

Nastasia_N » 07 фев 2018, 13:23

Лучше всего конечно купить квартиру и сдать ее в аренду :)
Nastasia_N

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:40

LenRos » 19 мар 2018, 16:07

Да, лучше всего ото в недвижимость вкладывать деньги
Особенно если не горит, так можно и строить)
Если что, кстати, у этой компании https://stroimdomplus.ru/doma-iz-kirpicha классные проекты и невысокие цены на услуги
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

midas071 » 22 мар 2018, 21:11

Nastasia_N писал(а):Лучше всего конечно купить квартиру и сдать ее в аренду :)

При этом сделав недорогой косметический ремонт. А строить это сейчас очень дорого, не факт что окупится...
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

ramzi » 28 мар 2018, 12:43

Согласен, в строительство очень прибыльно инвестировать, но нужно еще точно знать в какую компанию. Потому что некоторые просто мошенники и ведут себя также.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

Grinii » 02 апр 2018, 18:41

AnnaTemkina писал(а):Рассматривать инвестирование в строительный бизнес однозначно стоит. Правда анализировать надо и выбирать не переполненные ниши.

Любое, даже самое распространенное строительство выгодно т.к. вы покупаете строительные материалы по цене от производителей, а продаете их по цене, которая включает вашу добавленную стоимость вместе с вашей работой. В итоге получается многоступенчатая прибыль. Приведу пример. Посмотрите вот здесь http://www.ozlk.ru/prof.html цены профнастила Одинцовского завода легких конструкций. Вы видели когда нибудь такую стоимость профнастила в обычных магазинах ? Я считаю, что только загруженность работой может повлиять на прибыль строительной компании. Поэтому нужно инвестировать в компанию которая имеет большие объемы работ не взирая на то, делает она обычные строительные работы или специфические.
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

Demetriya » 04 май 2018, 18:51

Demetriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 18:42

TOPAZ » 04 май 2018, 19:38

Demetriya писал(а):Мы тоже хотим инвестиции в строительство вложить. Как раз подбором качественных пиломатериалов сейчас занимаемся. Буду весьма признательна за советы.

Инвестировать в строительство и в самом деле выгодно. Я сам сейчас загородное строительство тоже веду. А пиломатериалы в специализированном интернет-магазине "Лесобиржа" https://lesobirzha.ru/ заказываю. Качество там очень хорошее и ассортимент для выбора большой.
TOPAZ

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:46

ZlatogoR » 04 май 2018, 19:49

Я и сам планирую за городом дом строить.
ZlatogoR

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 02:08