Гарантированный возврат части спреда

Гарантированный возврат части спреда

Oksana_Voronina » 27 май 2011, 10:16

Теперь Вы можете зарабатывать на всех сделках, независимо от того, прибыльные они или убыточны.

Мы предлагаем уникальную возможность для новичков и опытных трейдеров ежемесячно получать выплаты в размере 60% от части спреда по каждой осуществленной Вами сделке.

МОФТ - это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров. Главная цель компании - создание максимально выгодных и удобных торговых условий для Вашей работы на валютном рынке.

Сотрудничество с МОФТ осуществляется на бесплатной основе, при этом Вы получаете ряд преимуществ: бесплатную юридическую поддержку, консультации профессионалов, учебные материалы, возможность участия в конкурсах трейдеров и многое другое.

Не пропустите возможность получить дополнительную прибыль на рынке Форекс! С радостью отвечу на все ваши вопросы.

ZaL » 09 июн 2011, 14:14

ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Oksana_Voronina » 10 июн 2011, 09:30

ZaL писал(а):а если работаешь на форексе на доверительном управлении, есть ли возможность стать вашим клиентом?

Конечно! Вы можете зарегистрироваться в МОФТ и получать возврат части спреда, даже если отдадите свой счет в управление. Главное, чтобы Ваш счет был зарегистрирован у брокера через МОФТ.

ZaL » 16 июн 2011, 15:52

ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Oksana_Voronina » 17 июн 2011, 09:21

ZaL писал(а):Да, МОФТ отличная компания, хорошая поддержка для трейдера и конкурсы у них то что надо)

Спасибо за позитивный отзыв. МОФТ делает все, чтобы создать наиболее комфортные условия для трейдинга. А Вы работаете через нашу компанию на реальных счетах или принимаете участие в конкурсах?

Anastya » 12 авг 2011, 15:32

Рассчитывай свои силы, надейся только на себя.
Anastya

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:52

Vladimirivich » 12 авг 2011, 15:37

Anastya.
Вы можете быть уверены в том, что МОФТ - это не "какая-то" поддержка! Это Объединение работает на достаточно высоком и профессиональном уровне.
Имею честь в этом убеждаться постоянно, потому как сотрудничаю с ними достаточно долго. Сколько раз я к ним обращался, они всегда мне четко и грамотно отвечали на все мои вопросы. Я это ценю, потому как это говорит о высоком уровне предоставляемых ими услуг!
Извлекайте максимум из того, что имеете, живите сегодня!
Vladimirivich

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:58

Oksana_Voronina » 31 авг 2011, 10:37

Anastya писал(а):Меня больше всего интересует юридическая поддержка! Я ценю стабильность и надежность. Поэтому хочу работать на Форекс имея какую-то поддержку. А лучше не какую-то, а самую профессиональную!

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Юридическая и информационная защита трейдеров – это главная задача наших профессиональных юристов, которые при необходимости будут отстаивать Ваши права на всех уровнях. Необходимость в правовой защите является как никогда актуальной, так как трейдеры являются незащищенной категорией людей, работающих на международном валютном рынке.
Теперь в конфликтных ситуациях Вы всегда можете рассчитывать на нашу защиту. Вы можете обратиться к нам, если брокер не выполняет свои обязательства, нарушает заключенный с Вами договор, игнорирует письма и не отвечает на звонки.

romhik » 23 окт 2015, 04:32

Хороший проект и выбор брокеров большой, можно выбрать.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

HrumHrum » 06 ноя 2015, 17:12

Но гарантированный возврат части спреда не подходит). Гарантия это когда сам ДЦ возвращает часть спреда, как фрешфорекс с кримеру, а сторонний ресурс хз, сегодня он есть, завтра его нет).
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15