Обсуждение 'Лизинг-Инвест'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Обсуждение 'Лизинг-Инвест'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Лизинг-Инвест.

Clyde » 21 фев 2012, 11:30

они предоставляют лизинг до 5 лет, в принципе это хорошо, если хочется купить себе хорошую машину, но при этом нет всей суммы в данный момент.
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

Evric » 13 ноя 2012, 14:17

оформляли с напарником через них микроавтобус. Расплатились буквально через 2,5 года (дела идут хорошо). Лишней комиссии и надбавок не взымают. Хорошая контора.
Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

solnushko » 10 янв 2014, 15:35

Если вы 2.5 года им платили значит контора стоящая.....ну я имею в виду уже со стажем!!!
solnushko

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:00

Samvel » 14 янв 2014, 17:30

ой все равно не люблю я кредитные все организации..они вселяют в меня ужас!
Samvel

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:06

Miroslava » 11 апр 2014, 13:20

Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

An_Dr » 24 апр 2014, 11:09

Miroslava писал(а):Я все же не так категорична, сама думала о том чтобы взять автомобиль на лизинг. Нужно просто внимательно читать договор, и тогда не будет неожиданностей. Но данная компания мне не совсем подходит, потому что очень короткий у них период, за который нужно выплатить весь кредит, максимум 3 года. В месяц должна получаться немаленькая сумма, не все потянут)

а какая минимальная сумма кредита?
An_Dr

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:34

Cash_Time » 30 июл 2014, 09:18

кроме лизинга автомобилей, они предоставляют еще и другие услуги, например лизинг оборудования или промышленности. но как я понял, они работают в Челябинске?
Cash_Time

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:36

absolute » 15 июл 2016, 17:22

если вовремя платить - то все нормально)
absolute

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:15