Как стать полноправным участником инвестиционного фонда?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Как стать полноправным участником инвестиционного фонда?

Green » 02 июн 2011, 16:31

Меня давно интересует вопрос - как можно стать участником ИФ? Это нужно в компанию какую-то попасть или внес депозит - и считай ты инвестор?
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Leven » 02 июн 2011, 16:39

выбираешь компанию инвестиционную, регистрируешься у них, ну а дальше все зависит от компании, которую ты выбрал. Есть такте, где заключаешь договора с живыми печатями. Есть и другие, условия везде разные. В принципе все просто, главное фонд надежный выбрать :?
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Obla4ko » 02 июн 2011, 16:55

Здорово, когда все проходит без лишней бумажной волокиты, меньше заморочек там ты чтото подписал или нет, не забыл ли чего..
Obla4ko

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:45

Marina_ » 24 июн 2011, 15:31

да, в банках если окрывать депозит все сложнее происходит. Надо кучу бумаг заполнить, в очередях отстоять, вообще там все напряженно очень! Как будто ты им что то должен :shock:
Marina_

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:31

finconsul » 27 июн 2011, 17:48

Dev » 28 июн 2011, 09:38

finconsul писал(а):Есть одна инвестиционная компания, где все документы заполняются консультантом в любом удобном месте. Дальше самостоятельно переводишь деньги на свой счет и.... полный доступ к счету, к тому же можно им управлять через интернет и в любой момент вывести.

Так ведь в любом ИФ можно вывести в любое время, разве нет? И к счету есть доступ. У меня вот знакомый вклад сделал в фонд, ему всегда отчетность предоставляют о работе.
Dev

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:37

finconsul » 28 июн 2011, 10:57

Я имею ввиду систему доступа 24/7, т.е. я всегда вижу в какие инструменты вложены мои деньги, я вижу начисления процентов по моему вкладу, я могу из своего кабинета перевести деньги в любой банк, либо на свою дебетовую карту, которую, кстати, эта же компания мне и предоставила.

Sergey_V » 28 июн 2011, 12:00

И вы сами управляете своими сбережениями или как? не сотрудники ИФ?
Sergey_V

Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:37

asem9077 » 28 июн 2011, 19:13

Я тоже вкладываю средства в разные инвест-компании, так мне по почте приходят заверенные печатями договора, к тому же доходностью я полностью доволен!
asem9077

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 15:12

finconsul » 29 июн 2011, 00:59

Sergey_V писал(а):И вы сами управляете своими сбережениями или как? не сотрудники ИФ?

Это доверительное управление. Управляют, в моем случае, швейцарские специалисты. Но если кто-то умеет это делать лучше, то возможно применять и свою стратегию.

Вернуться в Все об инвестициях