Глобальные фонды

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Глобальные фонды

Obla4ko » 03 июн 2011, 11:32

Global Fund инвестируют действительно глобально :D
Вкладывают деньги в экономику своей страны и одновременно инвестируют фондовые рынки других стран. А средства распределяются обычно так: 1/3 часть от общих инвестиций идет своей стране, а остальное уже делится между странами Евро.
Obla4ko

Universal » 15 июл 2011, 15:25

Universal

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:41

mizantrop » 19 июл 2011, 15:20

Universal писал(а):Подумайте логически))) Раз вкладывают, значит выгодно! Думаю, условия неплохие. ведь общую сумму распределяют на несколько стран Европы, а треть - в свою страну.

Я так понимаю, что получается некая перестраховка, что-ли... то есть здесь применима особая система защиты финансов: не класть все яйца в одну корзину)
А это удобно и обнадеживающе.
mizantrop

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:48

Torn » 04 окт 2011, 14:51

Когда вы инвестируете глобально, то вы открыты для быстрого роста развивающих рынков!Тем самым минимизируют риски в будущем!
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

ZaL » 21 сен 2012, 09:36

Xenon писал(а):А такое распределение это нормально, как думаете? нууу я о том, выгодно ли для инвесторов туда вкладывать деньги? :?: :?:

Вклады всегда были выгодным занятием. И если Видите, что успешный человек начинает рассказывать про тот или иной фонд в позитивном ключе - будьте уверены, такие люди ооочень редко ошибаются. В любом случае, можете не ложить крупную сумму, а вкинуть минимальный взнос только для того, чтобы посмотреть, как все это работает воочию, после чего делать соответствующие выводы.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

daTwo » 21 сен 2012, 10:26

куда еще выгодно вкладывать деньги?в банки что ли?
конечно выгодно вкладывать в фонд.а распределение это вообще залог вашего успеха.гарант так сказать.
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Vagner » 13 фев 2014, 11:18

Obla4ko писал(а):Global Fund инвестируют действительно глобально :D

инвестировать в Европу я считаю не очень надежно. видели, какие там проблемы? то с Грецией никак не могут разобраться то Кипр выпендривается, Египет не угомонится, США со своим госдолгом..
Vagner

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:37

Palmira_Ed » 26 фев 2014, 11:20

Наверняка там выбираются самые прибыльные и перспективные европейские проекты, потому что инвестировать только в одном государстве еще более рискованно, чем так - если страна прогорит, то все ваши вклады тоже канут в вечность. А так это тоже своеобразная диверсификация.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Dimarius » 25 мар 2014, 11:44

логично. у них там больше выбора и во всей Европе проще найти целый ряд перспективный и прибыльных проектов. но скорей всего и сумма инвестиций должна измеряться даже не в десятках тысяч
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius