Фонды специфических стран

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Фонды специфических стран

Galaxy » 03 июн 2011, 12:06

Фонды специфических стран, или Country-Specific Fund сотрудничают только с одной страной. И именно это делает такие фонды неустойчивыми. Ну и конечно же, все зависит от того, какую страну выбрать! Тут нужно уметь предсказывать :D
Galaxy

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:09

galopompoevropam » 07 июн 2011, 13:28

Если такие фонды существуют, значит на ком-то они держаться)
Все конечно зависит от условий, но изначально я бы предпочел сотрудничать с более универсальным фондом.
galopompoevropam

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:30

Dev » 08 июн 2011, 15:40

хм..мне только не понятно, зачем рисковать, и работать в ограниченной зоне, если можно расширять клиентскую базу?
Dev

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:37

Jeka4an » 20 июн 2011, 15:36

потому такие фонды и зовут специфическими) наверное, вложение денег в некоторые страны окупается со временем..не знаю))
Jeka4an

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Rufina » 16 янв 2012, 13:10

Я все же бы не рискнула... во первых потому что понять их правила условия и менталитете сложновато нам...Тем более на нашем рынке возможностей пока хватает.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

irishshka » 19 янв 2012, 11:43

Инвестиции направляются в малоразвитые регионы мира, с одной стороны они имеют большой потенциал роста, а с другой – большой процент риска. С данным видом вложения можно иметь дело только в том случае, если вы поставили себе цель – специально потерять все свои средства.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Bramshill » 24 янв 2012, 11:03

мне кажется, что куда именно вы вкладываете не так уж и важно - куда важнее гарантии которые вы получаете за сделанные вклады!
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

Kukareku » 27 янв 2012, 11:52

я бы не стал вкладывать куда то, где "неустойчивая" ситуация - зачем лишний раз рисковать депозитом?
выбор страны из такого списка мне напоминает русскую рулетку..
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Rufina » 27 янв 2012, 11:56

Согласна. Когда вкладываешь - нужно проанализировать все подводные камни и гарантии и подстраховаться по максимуму.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

alika_09 » 27 янв 2012, 12:12

такого вида фонды относятся к категории фондов иностранных акций.
Их деятельность связана только с одной страной мира, такая специфика, делает их не особо устойчивыми. Но, все таки все зависит от страны и её развития.
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53