Фонды дохода

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Фонды дохода

Xenon » 03 июн 2011, 15:41

Такие фонды занимаются налаживанием регулярного фиксированного дохода. Для этого они практикуют инвестирование в ценные бумаги, а также акции, которые выплачивают высокие проценты.
Xenon

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:25

Geralt » 15 июн 2011, 16:45

Регулярный доход это конечно хорошо, думаю, стоит доверять такому фонду. Тем более инвестировать в ценные бумаги всегда было выгодно!
Geralt

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:57

yours » 12 апр 2012, 11:19

эти фонды наименее рискованные чем остальные, так они выплачивают регулярные и стабильные дивиденды
yours

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:40

gavrysh » 17 май 2012, 10:39

Причем выплата идет ежемесячно, в независимости от того, идет ли проект вверх, находится в состоянии заморозки, либо же с треском проваливается. в любом случае доход Вы получите. Наверное, придется инвестировать в другой проект, но это сделают за Вас, останется лишь подписать бумаги и Вы снова в деле.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Deff » 23 май 2012, 14:24

а подробнее нельзя, че эт за фонды?
а то вы друг друга по ходу поняли, а я не врубаюсь в тему..
Deff

Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:43

Sheldi » 25 май 2012, 14:46

Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

Part1zan » 31 май 2012, 08:53

что-то я ничего путевого не нашел на этот счет в интернете, поэтому хотелось бы услышать со стороны подробнее про все это дело и насколько оно рисковое, если я собираюсь во все это влезть.

Всей той инфы на этой ветке мне маловато, хотя мысль интересная, если честно)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Security » 25 июл 2012, 09:20

Ну я так понял, это общая информация касательно таких фондов. Так все фонды имеют такую подоплеку в плане освоения средств.
Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

Red_Label » 21 мар 2014, 11:48

Sheldi писал(а):фонды дохода - это те же самые инвест фонды, по крайней мере работа идет идентичным путем. Допустим, вы вложили 5000 долларов в определенный проект. после этого Вам будут насчитывать 5-10 процентов в месяц. Я не помню толком, но в некоторых идет зависимость первоначального депозита от суммы процентов выплаты. Это надо разбираться с каждым фондом отдельно.

в чем тогда различия фондов дохода и инвестированием на форекс, например?
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

kuku5 » 21 мар 2014, 11:52

Думаю что разница в процентах и в рисках.
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51