Пополняемые депозиты

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Пополняемые депозиты

Mashenka » 07 июн 2011, 09:18

Что могу сказать об этих вкладах..Тут есть один +! Можно снимать со своего счета деньги когда пожелаешь, но сумма на депозите не должна быть ниже нормы, указанной в договоре. Еще хорошо, что процент за снятие снимают не такой большой, как по другим программам. Ну и конечно же главная особенность, - этот вид депозитов можно пополнять, правда, в строго обозначенные суммы и сроки. Все по договору!
Mashenka

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:47

ZaL » 07 июн 2011, 15:51

при пополняемых депозитах можно увеличивать вклад, соблюдая конечно, сроки и сумму пополнения, они прописаны в договоре банковских депозитов физических лиц. такая депозитная гибкость это большой плюс ;)
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Walli » 13 июн 2011, 09:45

мне по душе такая программа))) сколько можешь - столько вкладываешь! нет строгих каких-то рамок! и это здорово на самом деле
Walli

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:52

Leven » 13 июн 2011, 10:01

конечно, у пополняемых депозитов более гибкое управление, и еще есть возможность в случае ухудшения в стране ситуации, когда у вас был открыт вклад еще по более высоким ставкам пополнить счет и получить доход по больше! Только загвоздка в том, что банкам не очень выгодны такие депозиты и поэтому проценты на них чаще всего предлогают меньше :?
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Dev » 30 июн 2011, 16:05

Намного меньше процент? Такой вид депозитов мне подходит, загвоздка как раз в процентах.. хочется подзаработать, но вложить большую сумму сразу нет возможности..
Dev

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:37

Leven » 30 июн 2011, 16:29

как правило меньше на 0,5—1,5 процент. Но, тут у каждого банка своя политика, надо уже узнавать конкретно, это обобщенные данные.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

gavrysh » 01 июл 2011, 16:28

пополняемые депозиты деляться на целевые, с помощью которых можно накопить, скажем на первоночальный взнос по кредиту и нецелевые, когда банку не сообщается на что именно пойдут сбережения. Интересно, а по условиям есть у них какие то различия?
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Ope4atka » 04 июл 2011, 11:10

Думаю да, в каждом банке свои условия, это нужно конкретно пару банков сравнивать.. там ведь и сумму для пополнения можно вносить не какую тебе вздумается, а строго определенную.
Ope4atka

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:07

Universal » 05 июл 2011, 10:45

А мне кажется, это очень даже хорошая идея была, такие депозиты создать. Если у человека нет возможности единоразово вложить большой депозит и ждать процентов, логично помочь ему в этом - тоесть дать возможность частями этот депозит "собирать". по кусочкам:)
Universal

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:41

Kukareku » 10 фев 2012, 11:55

идея и правда неплохая, но выгоднее конечно получается тогда когда сразу большую сумму вкладываешь.
понятное дело, что такой возможности может и не быть, потому и удобны пополняемые депозиты.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Вернуться в Обзор депозитных программ банков