Пополняемые депозиты

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

lady_may » 12 янв 2013, 10:33

ну да, процент там ниже. но смотря для чего вкладывать, если получать доп. доход\. то нужно выбрать обычный депозит, а если нужно накопить, скажем, на какую-то окупку, то лучше воспользоваться пополняемым депозитом.

vlas » 18 янв 2013, 13:14

Пополняемый депозит выгодный тем у кого каждый месяц накапливаются деньги и их нужно куда-то вложить.Иначе там слишком маленькие проценты.
vlas

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:48

lady_may » 21 янв 2013, 10:52

возможно и так) дома им толку валяться нет - это факт. сейчас по депозитам очень гибкая политика. лишь бы банк порядочным был.

GreenBack » 05 мар 2013, 15:06

то есть это реинвестирование, или я что то путаю?
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

lady_may » 18 мар 2013, 12:06

Irishka » 05 апр 2013, 13:35

Да ну опять там какие то подводные камни. Они без этого не могут.
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

lady_may » 12 апр 2013, 15:19

не без этого возможно, но вообще сама идея неплохая. я бы воспользовалась, но останавливает качество обслуживания в наших банках. страшновато.

Miroslava » 23 апр 2014, 14:43

lady_may писал(а):не совсем, реинвестирование предполагает, что Вы не будете снимать проценты, набежавшие за месяц и они дальше будут рабоатать. а пополняемый депозит - это когда Вы вносите дополнительно сумму, появившуюся на руках.

Это вроде называется капитализация процентов. При чем я читала, ставка по основному вкладу и по доходу на "проценты" может быть разная. Допустим, на тело депозита ставка 20% а на капитализированную часть уже 10%. Нужно все уточнять в банке.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

anya2014 » 08 май 2014, 11:10

Да может быть и такое,но в целом ставки практически никогда не отличаются....и к сожалению в депозитных вкладах они довольно низкие(((
хочу много денюшек)))
anya2014

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:21

Dominique » 16 май 2014, 14:28

Я обращала внимание что проценты пополняемых депозитов как правило ниже тех, которые можно доливать. Но я если честно уже отвыкла от таких диктаторских условий, инвестирую в золотую семерку милл трейда так там мало того что процент доходности во много раз больше чем в любом банке, так еще и никаких запретов, можно без проблем пополнять, также снимать прибыль по мере необходимости а хоть и каждый месяц.
Dominique

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:43

Вернуться в Обзор депозитных программ банков