Оффшоры

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Security » 22 ноя 2012, 18:42

Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

Kozak » 01 дек 2012, 17:30

Part1zan писал(а):ошибаетесь, только для Украины. в 2010 Россия отказалась от двойного налогообложения, теперь и украинские политики решили таким способом восполнить бюджет страны. Они надеются таким образом увеличить поступления в годовой бюджет на 2 млрд, путем декларирования доходов со стороны зажиточных предпринимателей.

Врятли они это сделают.Пополнят только свой карман, бюджет они могут только деребанить.....
Kozak

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:49

asantos » 07 дек 2012, 11:31

Security писал(а):в любом случае, теперь нас ждет двойной поворот: либо бюджет страны наконец стабилизируется, благодаря налогам предпринимателей, либо станет еще хуже.

Первое очень маловероятно.Потому как улучшение жизни у нас происходит только для богатых, бедным и среднему класу будет только хуже....
asantos

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:42

Galla » 24 апр 2014, 10:19

пока в Украине офшорные счета спасают тех, кому надо выводить большие суммы.
если, например, приехал гражданин Великобритании и со своей карты снял тут деньги - никто ведь не попросит его в украинской налоговой налог заплатить? никто.
так действуют и офшорные счета. и мне не верится, что это когда-то прикроют. Уж очень у многих влиятельных людей в тех зонах свои счета открыты.
не ждите чудес, чудите сами!)))))
Galla

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:39

kwitka » 29 апр 2014, 13:18

В Украине знают что налоги которые мы платим идут в карманы чиновников, вот и уклоняются разными способами от них.
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Miroslava » 12 май 2014, 15:34

Согласна, что налоги неохота платить, когда видишь что бюджет разворовывается. Хочется верить, что и у нас наступит время, когда бюджет будут использовать по назначению, то есть на благо жителей) об оффшорах кстати раньше мне было известно только прессы, даже не думала что когда-то смогу и сама хранить деньги в компании, которая зарегистрирована в свободной зоне. Хорошо что есть вполне легальная возможность откосить от налогов, это только радует)
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

KiKimo » 15 май 2014, 17:21

Оффшоры стали существовать потому, что законы в странах СНГ такие...Налоги неадекватные такие, что при них никак нельзя начать финансово развиваться. Поэтому люди и стали искать лазейки. Ничего плохого в оффшорах нет.
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

GalinaNa » 21 май 2014, 13:28

говорят, что офшоры — это ахиллесова пята любого бизнеса
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

Sane4ek » 29 май 2014, 09:11

GalinaNa писал(а):говорят, что офшоры — это ахиллесова пята любого бизнеса

интересно, почему?
Sane4ek

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:37

Mixail » 30 май 2014, 11:27

Потому, что делает бизнес уязвимым. Документации по сути нет, и на организацию легко наехать .
Mixail

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:20

Вернуться в Как выбрать банк?