Защитная система банка. Доверяй, но проверяй

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Re: Защитная система банка. Доверяй, но проверяй

lady_may » 08 окт 2012, 13:45

А я хочу рассказать случай из жизни моей приятельницы, которая работает в банке. Это было летом, как раз в разгаре сезон морского отдыха. Остались вечером в отделении она (приятельница), её коллега и их начальник - расклеивали по стенам постеры с рекламой, вообщем - занимались оформлением офиса. И тут заходит парень, весь в чёрном, на лице маска, как у спецназа. Заходит, значит, и спрашивает: "А у вас рубли поменять можно?" У них троих отняло дар речи, готовы уже были на пол падать и отдавать всё, что есть)) А оказалось, что это просто байкер, который ехал на море издалека и по пути решил поменять валюту)
lady_may

mali » 10 окт 2012, 08:54

насколько я знаю обычно защитная система работает хорошо ( это я про сигнализацию) минутка и дяди с автоматами уже на месте. Вот защита -пароли разные пин коды, если кому то это очень надо будет, тот найдеть способ взломать ее)
mali

lady_may » 11 окт 2012, 14:42

по большому счёту, если за дело взялся профессионал, то он найдёт способ обойти защитную систему. так что ни один банк не застрахован на сто процентов от нападения. потому что возможности мозга человеческого безграничны!:D
lady_may

kuku5 » 18 окт 2012, 09:40

такие взломы обычно делают такие же люди -профессионалы, которые устанавливают пароли и всевозможные защиты высокой степени
kuku5

Char » 19 окт 2012, 11:07

Зачем говорить о взломах...Вы много слышали о них в последнее время.Я нет, поэтому считаю что это просто редкость и все же стоит доверять системам безопасности.
Char

lady_may » 08 янв 2013, 11:27

то, что мы не слышим, не значит, что их нет)))) но я тоже думаю, что банки заботятся тщательно о своей защите.
lady_may

GalinaNa » 19 ноя 2013, 11:43

в моем городе взлом банка - это огромная редкость. Люди знают, что банка надежно охраняются, и навряд ли найдется какой-то глупец, который захочет сунуться на грабеж.
Каждому свое.
GalinaNa

Tomatus » 20 ноя 2013, 12:02

Да тут все элементарно. Если вы работаете с банком и получаете зарплату на карту и за все это время не происходило никких печальных условий, что деньги пропали, или непонятно кто снимает деньги с карты. Это говорит о том что система защиты работает хорошо.
Tomatus

Sane4ek » 26 ноя 2013, 14:19

ну вы и примеры привели конечно...мне кажется нет таких банков которых деньги пропадают иль сами с карты снимаются!!!!!!!!1
Sane4ek

kwitka » 28 ноя 2013, 15:12

Есть, у моей знакомой так и произошло. Врать мне не к чему .Получила зарплату и не сразу сняла а через неделю гдето пришла смс что снято столько то. Она была растеряна немного, потому тчо ничего до этого не снимала. Пошла в банк начала выяснять что и как. И после того кк деньги переводят на карту зарплатную. сразу снимает.
kwitka

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать банк?