Защитная система банка. Доверяй, но проверяй

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Victor_Fedotov » 05 дек 2013, 10:11

Возможно ваша подруга..где то свой пинкод оставляла..иль карту......я уже много раз наблюдал как подходит женщина к банкомату...достает кошелек из него карту..и там же в кошельке лежит бумажка и с пинкодом...ну тут карманным воришкам сам Бог велел обогатиться..надо самим быть поответственее просто напросто!!
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

KiKimo » 05 дек 2013, 11:57

сегодня везде проверять нужно все и всех. Только аккуратно, ненавязчиво, чтобы не превратилось в параною :D
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

Rusla_ » 11 дек 2013, 13:16

У нас вообще история произошла: стырили деньги в банке со счета нашей фирмы! Захожу к админу с просьбой проверить мой комп на вирусы, затормозил. А там шеф стоит и грит, что как раз они ко мне и собирались, к моему компу именно, так как в сети завелась вирусная программа и с нашего банковского счета исчезла энная сумма! Чем дело кончилось - не знаю подробностей, но зарплату выдали всем вовремя 8-)
Rusla_

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 10:44

kuku5 » 13 дек 2013, 09:31

kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

koss » 13 дек 2013, 11:35

kuku5 писал(а):Да, история не из приятных конечно. Но раз зарплаты дали значит во вскем разобрались) я так думаю)

Ну это в интересах банка устранять такие ситуации поскольку от этого зависит его репутация, и приток клиентов к этому банку!
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

Fantalis » 17 дек 2013, 12:33

К сожалению, в наших условиях это не всегда так. То есть все зарплатники могут быть недовольны, но если доволен главбух - это зачастую перевешивает :)
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

kwitka » 20 дек 2013, 15:05

Кто как проверял защитную систему банка, с которым он работает?
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

solnushko » 10 янв 2014, 15:13

Не возникало проблем в банке..поэтому хочу думать что в моем Привате... и с защитой все оукей!
solnushko

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:00

Den80 » 14 янв 2014, 15:34

с защитой все ок, но вот с обращениями с клиентами...
Den80

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:17

solnushko » 26 фев 2014, 16:17

А что там с обращением не так? как и везде есть какой то хамовитый менеджер который сидит по блату там и портит имидж всего отделения. Так обычно бывает)
solnushko

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:00

Вернуться в Как выбрать банк?