Безопасно ли пользоваться банкоматом?

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Numizmat » 29 июл 2011, 15:15

Вот! и я говорю - банкоматы зло! но без них к сожалению не обойдешься..
Numizmat

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:07

Arbitr » 01 авг 2011, 11:07

Да ладно вам...панику развели. Нужно головой думать, не ходить по темным переулками и посреди ночи не снимать зарплату с банкомата)
Arbitr

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:40

vlad2011 » 05 авг 2011, 14:47

прочитал давече инструкцию по пользованию банкоматом в одном банке.
пункт 1гласит - "Прежде чем подойти к банкомату, осмотрите окружающее пространство. В случае нахождения поблизости подозрительных людей, воспользуйтесь другим банкоматом."
vlad2011

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:25

Symashedshay » 12 авг 2011, 13:18

vlad2011 писал(а):прочитал давече инструкцию по пользованию банкоматом в одном банке.

Интересно получаеться! это что мне надо бегать по всему городу и искать банкомат без подозрительных людей поблизости?!!!! Мне иногда кажеться, что они повсюду!!!!
Symashedshay

aleko » 22 авг 2011, 15:25

aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13

Zuckerman » 23 авг 2011, 09:04

Так можно стать параноиком.

Zuckerman » 23 авг 2011, 09:05

aleko писал(а):Главное, что пользоваться банкоматом очень удобно...А кто боится наличных денег, используйте электронные виды расчета...))

Совет дельный)

aleko » 23 авг 2011, 10:06

Zuckerman писал(а):Совет дельный)Может дадите еще один дельный совет как быть с торговыми точками, не принимающими эелектронные виды расчета?)

...Искать банкомат! :D
aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13

Zuckerman » 23 авг 2011, 11:22

Вуаля! И здесь мы имеем главный вопрос темы - безопасно ли пользоваться банкоматом?) На ваш взгляд)

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Вернуться в Как выбрать банк?