Обсуждение 'Forex-Trend'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Forex-Trend'

admin » 13 июн 2011, 10:44

В этой теме обсуждается Forex-Trend
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'Forex-Trend'

Gleb_Dm » 08 ноя 2012, 11:23

Еще в 2011 году участвовал в конкурсе трейдеров от этого брокера и академии мастер форекс.Там был набор управляющих для памм-счетов.Но меня так и не взяли....
Gleb_Dm

treider777 » 27 авг 2014, 11:30

Пару месяц назад наткнулась на эту компанию и решила залить для пробы 2тыс$. Уже при вводе у меня начались проблемы (теперь так жалею что все таки добилась своего и внесла туда деньги!!!). Через пару недель проверила, появилась прибыль, решила сделать пробный вывод и и вот два месяца я не могу добиться своих денег обратно!!!! Звоню в поддержку меня перенаправляют из отдела в отдел, потом вообще молчат!!! Так я внесла только 2 тыс и сразу проблемы. По сей день не могу добиться от них своих денег. Надеюсь мой печальный опыт кому-нибудь да поможет! Вывод у меня такой - шарашкина контора!!!!!!!!!
treider777

Anastasia2015 » 27 авг 2014, 11:46

Полностью согласна о выводе. Это кромешный ужас какой-то. Было на счету 1000 зелененьких..было и сплыло в неизвестном направлении..Писать, звонить бесполезно!!! Не ответили ни на одно письмо. Ребята, ни в коем случае не вносите туда деньги иначе Вы их больше не увидете!!! :evil:
Anastasia2015

zaiceva » 27 авг 2014, 11:51

Такое чувство, что "проект" вот-вот закроется!!! Я не могу никак получить вывод, а у знакомого вообще заявка висит, а в ответ он слышит разные отмазки(((( Ужас :twisted: Ребята, если еще не успели сделать вклад, подумайте...
Последний раз редактировалось zaiceva 27 авг 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
zaiceva

siusia » 27 авг 2014, 11:52

пробовала вывести средства - ничего не выходит, то оштибки, то медлит, не грузится.. в службу поддержки обращаюсь - полный мороз! что за обращение с клиентами!!!?
siusia

efidrus » 27 авг 2014, 11:54

Оо, Я смотрю, я не одна такая недовольная :evil: Так же возникли трудности с выводом, ждала свои кровыне несколько недель, а мне они срочно надо были!!!! :twisted: Думала что это только мне так везет,оказалось это норма. Прежде,чем сотрудничать, подумайте нескольк раз!!!! Недовольна! :cry: :evil: буду искать другого брокера....
efidrus

Oleg_Oleg » 27 авг 2014, 11:56

Уже 3 недели не могу вывести средства! Компания полностью игнорирует письма и звонки! Отвратительная контора. Столкнулся со сплошным ужасом и непониманием при выводе средств. Компания не идет на встречу инвестору. Переживаю горький опыт работы с этой компанией!!!!!!!
Oleg_Oleg

zxcvb » 27 авг 2014, 11:56

Участвовал в Акции автомобилистов. За время работы условия изменялись трижды. Об изменениях по почте не сообщали. Оказалось ,что нужно непрерывно отслеживать форум. Если бы такие условия были изначально, близко бы не подошел к этой компании...
zxcvb

tradermax » 27 авг 2014, 11:58

Работаю с этим ДЦ 2 месяца, первый месяц все нормально было, хотя деньги зачисляли целую неделю!!! После чего сразу появились сомнения, решил всетаки дальше не рисковать, и тут началось самое интересное, вот уже 3 недели жду на свой вывод. Куда только не писал и не обращался,служба поддержки меня игнорирует, а деньги то не маленькие. Вот теперь думаю как деньги вернуть. А пока думаю,окончательно понял , что лохотрон все это.
tradermax

След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах