Обсуждение 'ForexSystems'

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Обсуждение 'ForexSystems'

admin » 13 июн 2011, 11:22

В этой теме обсуждается ForexSystems

Luk_Skywalker » 06 июл 2011, 10:34

Форекс системс, знаю форум такой. Неплохой, кстати. Но по началу кажется слишком запутанным.
Luk_Skywalker

Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:59

Kukish » 08 июл 2011, 14:52

да форум есть. был там пару раз. некоторые статьи понравились и общение живинькое. не нравится, что все начинается за здравие, а заканчивается за упокой) модераторы как-то слабо контролируют, часто темы вообще перетекают в непонятные обсуждения вообще чего-то левого. думаю так быть не должно.
Kukish

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:24

dan4enko » 27 июл 2011, 16:36

dan4enko

Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:35

xag197911 » 27 июл 2011, 17:32

Хороший форум для трейдеров. Остальным там делать нечего.
Лучший форум о заработке в интернете - мы платим Изображение за Ваши сообщения.
xag197911

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:12

Mr_Pitkin » 28 июл 2011, 09:50

dan4enko писал(а):А мне форум понравился! Да есть доля запущенности но тем не менее интересно было почитать мнения форумчан по разным вопросам

Да, форум хорош, статейки там интересные бывают, жизненные-трейдерские)
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели
Mr_Pitkin

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:08

Gippogrif » 01 авг 2011, 16:41

Много народу хорошо отзывается об их форуме, присоединюсь)
Gippogrif

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:58

iceberg » 13 ноя 2013, 19:57

Обыкновенный "кухонный" форум. Спонсорами являются все самые тухлые "кухни". Достаточно зайти на их сайт и посмотреть раздел спонсоры, сразу все становится ясно. На форуме очень много хороших людей, но к сожалению очень тупые администраторы, которые только и смотрят, как бы не ущемили права какой-нибудь спонсорской "кухни". Там можно о чем угодно беседовать, но если админы заметят "прибыльность" в ваших словах, вы будете тут же забанены. Если кто-то написал прибыльного эксперта, то на него тут же натравливают полчища "кухонных" трллей, а модеры им помогают, могут удалить ветку в "корзину" или в "сомнительные" на свое усмотрение. Весь этот ресурс направлен, на то, что бы у новичков сложилось не правильное мнение о форекс, что бы "кухни" их могли облапошить без проблем. Из админов особой тупостью отличаются chocolad и NSerega.
Добро пожаловать на forexsystems :-)
iceberg

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 19:44

Loss » 19 ноя 2013, 14:27

Интересно это у вас черный пиар такой? или там на само деле все так плохо...
Loss

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:49

Iren89 » 22 янв 2014, 16:26

ну когда просто общаешься, на отвлеченные темы, то все нормально. если начинаешь поддерживать какую-то компанию, банят. это конечно есть. общие впечатления - очень людный, живой форум, интересные темы.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

Вернуться в Прочие компании финансового сектора