Без риска нет и дохода?

Zara121

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:53
Откуда: Москва

Alisik » 03 май 2017, 09:57

Мы недавно с мужем решили открыть свою компанию, сперва волновались конечно, но потом доверились в этом вопросе профессионалам из компании - https://fbs-tax.com/ . Ребята помогли нам договориться с чиновниками и оформили быстро все документы. Я считаю. что когда компания зарегистрирована, то и рисков меньше в разы
Alisik

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:13

mark_us » 04 май 2017, 07:57

Zara121 писал(а):Любой бизнес - это риск

Это точно,абсолютно любое инвестирование несет в себе риск. Где-то больше, где-то меньше..
mark_us

Зарегистрирован: 29 окт 2016, 21:41

grifel » 05 май 2017, 15:52

есть,но не большой
grifel

Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:51

EcaterinaSSS » 05 май 2017, 16:01

В любом доходе есть риск. Поэтому я с мужем все денежные операции провожу только с консультации хорошего юриста. Дело в том. что мы с мужем владеем маленькой кафешкой. А в финансах сложновато нам... Опыта мало. Вот и обращаемся к Дмитрию Янину в случае затруднительных денежных ситуаций. Ведь мы и в юриспруденции не шарим. доверяемся хорошему адвокату. Дмитрий Янин - наш Адвокат по административным делам. Рекомендую.
EcaterinaSSS

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:42

Sarianna » 17 июн 2017, 09:49

Это правильно.Грамотное юридическое сопровождение бизнеса отличная возможность уберечься от ненужных рисков. Про шампанское и все такое прочее- это поговорки не для бизнеса, а для игроков в карты. ;) Риск не приносит гарантированный доход, на то он и риск.В бизнесе, рискуя и не просчитав все,можно вместо шампанского перейти на воду с сухарями.Поэтому всегда нужен грамотный юрист и финансовый аналитик, способные обезопасить любую сделку от риска и огромных убытков.
Sarianna

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:29

Margen » 18 июл 2017, 19:37

Конечно в нашем непростом деле - риск есть благородным делом
Margen

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:03

Vlikol » 18 июл 2017, 20:10

Ведь не зря говорят - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поэтому даже взять виртуальное онлайн-казино - реально выигрывать реальные деньги. Я последнее время играю на Покер Старз http://russ.pokerbonus50.com/pokerstars/ и действительно убедился как просто зарабатывать. Даже реально играть на смартфоне в автобусе или на улице.
Vlikol

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:40

nashpilkah2016 » 21 июл 2017, 15:37

Риск должен быть оправданным, и нишу выбирать нужно правильно, одна и та же сумма вложений в разных нишах принесёт разный доход.
nashpilkah2016

Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:43

Montana » 06 авг 2017, 14:37

Вот это вы наговорили, извините меня - полная чепуха! Суть слов нет риска - нет денег, да существует. Но если вы думаете, что на ставках заработать легко, просто ошибаетесь так как тут либо ты угадываешь либо нет. Все игры онлайн строиться на теории вероятности и на расчётах . Я играю давно и мне нравиться живой азарт, мне нравиться играть где бы я не был, будь то у меня свободная минута - я в игре. Играю я зачастую в казино, вот пожалуйста https://casinobra.info/bezdepozitnye-bonusu-online-casino-2017/ . Очень важно не забывать вовремя остановиться, так как от этого будет много зависеть ваш выигрыш или поражения, на теории легко говорить, но попробуй на практике.
Montana

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:18