Противники графиков,осцилляторов и т.п.

Противники графиков,осцилляторов и т.п.

Starpleasure » 22 июн 2011, 13:20

Торгую я без видимой опоры на показатели графиком или средних,в общем хочется узнать,есть кто так же,как и я не полностью опирается на показатели при входе\выходе.К теме-читал на одном форуме,что почти все вспомогательные системы ограничивают человека...обсуждаем

Starpleasure » 23 июн 2011, 11:25

неужели нет тех,кто хоть как-то далёк от вспомогательных анализов встроенных в мт4? :?

Green » 23 июн 2011, 11:34

ну лично я вообще не пользуюсь индикаторами при входе-выходе кроме цены, объема и двух скользящих средних на дневном графике...
так что единомышленники у вас есть! :D
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Starpleasure » 23 июн 2011, 13:34

ууу,а то уже было подумал,что так ни кто не делает))))

ZaL » 05 июл 2011, 16:52

осцилляторы хороши только на спокойном рынке, зато во время активного тренда толку от них практически нет :oops:
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

bozzko » 09 сен 2011, 11:26

А по-моему графики врут, сразу они такие, потом другие.Меня, как новичка, они только запутывают.МОжет я и буду всем этим когда-нибудь пользоваться, но только не сейчас, надо еще во вмногом разобраться.Пока рассчитываю на интуицию, за новостями на сайте слежу.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Starpleasure » 19 сен 2011, 05:54

меня единственное в графика привлекают свечи,очень много хороших теорий,которые на практике частенько сбываются,описанных в интернете

misterX12 » 11 окт 2011, 10:43

bozzko писал(а):А по-моему графики врут, сразу они такие, потом другие. Пока рассчитываю на интуицию, за новостями на сайте слежу.

На одной интуиции далеко не уедешь тем более вы только начинаете. Я бы на вашем месте для подстраховки все-таки что-то выбрал.
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

timati » 11 окт 2011, 11:37

Конечно вы не один такой, можно торговать под новость! или судить по аналитике! но все таки стоит так же обращать внимание на движения графика. со свечами полностью согласен, тоже пользуюсь ними.
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

Oksana_Voronina » 11 окт 2011, 15:31

Самый оптимальный вариант торговли - это комбинаторика всего: и интуиции, и графиков, и новостей, и даже слухов. Как говорится, в споре рождается истина.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель