Интернет-банки

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Интернет-банки

Ope4atka » 04 июл 2011, 12:12

Интернет банки дают возможность своим клиентам свободно пользоваться услугами банка на расстоянии. Кто уже пользовался такими преимуществами?
Ope4atka

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:07

Sasha_Borodach » 04 июл 2011, 14:16

интересно
и как регулируется и контролируется деятельность такого банка?
И как вообще происходит сотрудничество?
Sasha_Borodach

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:24

Sirius » 04 июл 2011, 15:53

Как я понимаю, общение с клиентом идет через сайт банка. Для этого достаточно подключить эту услугу в офисе банка и иметь возможность выхода в Интернет.
Sirius

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:49

stepanovna » 04 июл 2011, 16:18

а у такого банка есть офис, или его как такого не существует? Такой себе виртуальный банк, всю работу в котором выполняет 1-2 служаших :? Если так, то назревает вопрос, а безопасно ли пользоваться его услугами...Ведь если что то не так некуда будет прийти со своими гневными речами.
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

Xenon » 05 июл 2011, 17:16

Наверняка офис есть, иначе куда обращаться недовольным клиентам? Но таких банков очень много, потому конкретный адрес каждый сам сможет найти, для того гугл и придумали!
Xenon

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:25

Walli » 08 июл 2011, 10:39

а мне очень нравится идея создания вообще таких банков! Не нужно в очереди торчать или думать: успею я , чтобы в перерыв попасть или нет) сам своими денежками распоряжаешься
Walli

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:52

lediDI » 04 окт 2011, 13:24

Впервые слышу об этом. Я бы не стала пользоваться услугами такого банка так как сегодня реальные банки с конкретным местонахождения могут нагреть своих клиентов в любой момент, что же тогда говорить об интернет-банке.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

alika_09 » 10 окт 2011, 12:08

я пользуюсь услугами интернет банкинга, на сайте банка своя страничка (аккаунт), я могу платить за коммунальные, пополнять счет и делать покупки. А что касается интернет банка, то слышу впервые?
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53

mexikanets » 31 окт 2011, 15:11

скорее всего это и есть интернет банк
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28

alika_09 » 01 ноя 2011, 12:36

нет! я вот почитала, и то что писала выше, то интернет банкинг, а интернет банк - это банк! Но он только в инете и оперирует только электронными валютами, условия такие же как и в реальных банках: ввод и вывод электронных денег, обмен, пополнения счета и другие услуги, есть кредиты и депозиты. В принципе все тоже самое. Правда смущает что это интернет, с одной стороны, но с другой - это удобно.
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Вернуться в Как выбрать банк?