Интернет-банки

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Part1zan » 25 май 2012, 08:22

Я разъяснял человеку все тонкости и отличия между обычной звонилкой и смартом. Вас никто не обязывает раскошеливаться и приобретать себе более дорогой аппарат, если Вы этого не хотите.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

den4ik » 25 май 2012, 09:56

как здесь не о том говорят, путают с интернет банкингом. В интернет банках можно оформлять кредиты, совершать проции операции, при этом сидя дома, просто заполнив анкету со своими данными. но в Украине, я еще толкового интернет банка не встречал, ведь не каждому понесешь деньги.
den4ik

Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:49

milaha » 28 май 2012, 13:11

это одно и то же. Это те же банки, только в сети и никто ничего не путает. Может Вы что-то не так поняли?
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Me1278 » 04 июн 2012, 14:30

Интернет-банки действительно довольно удобны в пользовании. Особенно при оплате комунальных услуг - моментально отпадает надобность стоять в жутких очередях как стационарных банков, так и простых государственных ораганизаций, вроде отделения почты.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Part1zan » 04 июн 2012, 15:36

почта - отдельное наказание, только не знаю, за какие грехи оно нам далось. Хотя есть еще ад на земле в лице верхней боковой полки около туалета в поезде Москва-Владивосток, но то дело такое.

Лучше действительно посидеть поматюкаться от кривизны некоторых функций сайта, но сэкономить гораздо больше нервов.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Panteleimon » 16 авг 2012, 08:41

Если есть проблемы с сайтом, обращайтесь в Службу поддержки - чего они сидят штаны протирают без дела? пусть дейстуют согласно инструкциям, прописанным в трудовом кодексе.
Panteleimon

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:47

Realist » 16 авг 2012, 11:21

Так они и бросятся все исправлять)))Еще хуже только сделают.У меня друг(учились вместе) пошел в тех поддержку банка, двоечник двоечником, а там специалист высокого уровня на зарплате в 2500 грн.Когда не позвоню так они все дурью маются.
Realist

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:22

Me1278 » 16 авг 2012, 11:51

Ну значит звонков к ним поступает мало, вот они ничего и не делают. В принципе подобные "окна" на каждой работе есть. Я не думаю, что если бы были реальные проблемы и у них телефон не замолкал, а они на него не реагировали, руководитель предприятия молчал бы. Уволил бы не задумываясь!
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Realist » 17 авг 2012, 11:16

Там ситуация другая.Работают они абы как потому что на ту зарплату хорошие специалисты идти не хотят, для руководства не выгодно выгонять потому что не будет кадров.
Realist

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:22

lady_may » 09 окт 2012, 12:16

интернет-банки - это удобно для людей с ограниченными возможностями и для тех, кто не имеет в распоряжении времени стоять в длинных очередях. практически 24 часа в сутки у клиентов есть доступ ко всему спектру банковских услуг.
lady_may

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:53

Вернуться в Как выбрать банк?