Перекредитование

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Перекредитование

Skill » 14 июл 2011, 11:11

Хочу попробовать взять кредит в одном банке и перекрыть им несколько в других банках. Посоветуйте хороший банк, где есть нормальные кредитные программы, может потреб. взять?
Skill

Re: Перекредитование

Zuckerman » 14 июл 2011, 11:21

Вы думаете это хороший способ решить проблему?) Заганяя себя в еще большие долги?)
Думаю, что это не выход из ситуации, так как вы просто превращаете себя в вечного должника...
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)

Skill » 14 июл 2011, 11:23

ну а как по другому тогда? Подскажите решение
Skill

vlad2011 » 19 авг 2011, 16:50

Zuckerman писал(а):Вы думаете это хороший способ решить проблему?) Заганяя себя в еще большие долги?)
Думаю, что это не выход из ситуации, так как вы просто превращаете себя в вечного должника...

ну почему же нет.
просто нужно с умом подойти к выбору банка. просчитать будет ли это выгодно, сможете ли выплатить и т.д.
сейчас многие банки предлагают рефинансирование своих же кредитов. вообщем выход найти всегда можно.
vlad2011

Zuckerman » 22 авг 2011, 11:36

vlad2011 писал(а):
Zuckerman писал(а):Вы думаете это хороший способ решить проблему?) Заганяя себя в еще большие долги?)

ну почему же нет.
просто нужно с умом подойти к выбору банка. просчитать будет ли это выгодно, сможете ли выплатить и т.д.
сейчас многие банки предлагают рефинансирование своих же кредитов. вообщем выход найти всегда можно.

Вечный должник - это не решение проблемы, а ее усугубление. До поры, до времени все будет в порядке, а что будет в результате непредвиденных обстоятельств? Да и жить как вы собираетесь, на следы от сала оставшиеся на пальцах?)
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)

losharamikantara » 22 авг 2011, 13:25

Цукерману: + 1
одна моя знакомая как-то влезла в долг перед ломбардом (в принципе - такая же система вечного "должен") заложила одно дорогое кольцо, потом второе чтобы выкупить первое, третье на второе, и еще одно, и потом снова первое чтобы выкупить последнее. В результате осталось два...............
семейные реликвии ушли в небытие, а ситуация очень сложная была, нужны были финансы. Тоже самое и с банками - система вечного должника всегда выходит боком, и всегда клиенту.
losharamikantara

aleko » 22 авг 2011, 14:24

Иногда перекредитование - единственный выход съэкономить. Особенно, если до окончания кредитного договора остается еще долгий срок,а новый банк предлагает вам меньший процент..Только обратите внимание на то, не потребует ли другой банк дополнительную страховку и сколько она будет стоить...Просто у нового страховщика страховка может оказаться намного дороже..Если вы все сделаете правильно, перекредитование может оказаться весьма выгодным..Желаю удачи!
aleko

grownup » 22 авг 2011, 14:49

Совершенно с вами согласен.Только, к сожалению, многие банки " с удовольствием" дадут новый кредит взамен старого под те же самые проценты и выгоды никакой.Найти хороший банк не так уж и легко.К тому же, этот вариант подойдет только очень дисциплинированных клиентов.Вот у меня одному знакомому отказали в рефинансировании из-за просрочек...
grownup

aleko » 22 авг 2011, 14:57

...Серьезные банки любят серьезных клиентов..
aleko

Marica » 20 апр 2014, 21:33

grownup писал(а):Совершенно с вами согласен.Только, к сожалению, многие банки " с удовольствием" дадут новый кредит взамен старого под те же самые проценты и выгоды никакой.Найти хороший банк не так уж и легко.К тому же, этот вариант подойдет только очень дисциплинированных клиентов.Вот у меня одному знакомому отказали в рефинансировании из-за просрочек...

У меня в семье осложнилась финансовая ситуация. Я попала под сокращение, а у нас ипотека. Всё на муже теперь висит, еле концы с концами сводили. Банк, где ипотеку брали, тоже в рефинансировании отказал (естессно, причины отказа они не озвучивают). Но муж нашел выход, перекредитовку сделали. Теперь дышим свободнее. Перекредитовка реально спасает – теперь платим ежемесячно не 40 000 уже, а всего 20000. Дольше конечно платить раза в два, но зато не так бьет по карману
Marica

След.

Вернуться в Обзор кредитных программ банков