Депозит по востребованию

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Депозит по востребованию

Mashenka » 15 июл 2011, 15:49

Mashenka

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:47

Botanik » 18 июл 2011, 10:00

Я думаю, это очень удачное предложение, похоже и правда больше на обычный счет. И снять можно когда угодно..похоже также на инвест. фонд - там тоже можно прибыль выводить когда захочешь! А кто уже пользовался подобного рода услугами, как в этом банке?
Botanik

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:43

Zuckerman » 18 июл 2011, 10:14

Mashenka писал(а):Просматривала сайт одного банка, и нашла интересное предложение: депозит по востребованию. В условиях сказано, что снять можно не только любую сумму, но и в любое время, и никаких комиссий за это не будет. Больше похоже на текущий счет банковский а не на депозитный. Что скажете?

Уверен, это и есть бданковский счет) Просто называется услуга по бругому...
То есть получается, чтобы привлечь к себе внимание - банки по второму, а то и по третьему кругу, предлагают одни и те же услуги только в разных обертках... нехорошо это. В свете таких событий, появляется желание работать с инвест. фондами, как-то доверия к ним больше, что ли...
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Victor_Fedotov » 18 июл 2011, 13:47

Потому к инвестиционным фондам больше доверия. В них все условия четко расписаны, клиентам не приходится гадать повезет получить свои деньги или нет. Будьте очень внимательны при выборе компании, которой доверяете свои сбережения!
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

Botanik » 21 июл 2011, 14:54

Оно конечно так, но даже фонды нужно проверять, не все честно работают. А на счет депозита - хорошее предложение, надо поинтересоваться...
Botanik

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:43

panikovski » 27 июл 2011, 10:10

Я большой разницы не вижу в депозитах по востребованию и фондовых вкладах.

Субъективно оцениваю последние как более рискованные, новые и перспективные. К банкам люди просто больше привыкли, несут туда свои кровно заработанные на сохранение. как по мне, то фондовый вклад более динамичен. вы не просто выгодно храните деньги, а заставляете их активно работать и расти 8-)
panikovski

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:52

week84 » 05 авг 2011, 11:49

если честно, слабо верится вообще в существование таких депозитов. ведь по сути банкам абсолютно невыгодно создавать тепличные условия для своих вкладчиков. как бы там ни было, перед тем как в это ввязаться, я бы рекомендовал хорошенько изучить условия - мне кажется там будут противоречивые моменты ;)
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

vlad2011 » 05 авг 2011, 14:34

vlad2011

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:25

Barakuda » 09 авг 2011, 15:31

vlad2011 писал(а):не вижу смысла в таких депозитах. потому как доход с них не высокий менее 4% годовых

поддерживаю вас в этом. Не понимаю СМЫСЛА таких депозитных счетов!
Робкий трейдер депо прячет, смелый - гордо достает.
Barakuda

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:57

Dolechka » 04 окт 2011, 15:55

Я думаю, что особенно глобального смысла нет, но все же лучше чем просто хранить деньги дома!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Вернуться в Обзор депозитных программ банков