Автокредиты

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Автокредиты

Xenon » 20 июл 2011, 16:14

Xenon

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:25

Zuckerman » 20 июл 2011, 16:25

Здесь ситуация такая же как и с кредитами на жилье... риск уж слишком большой) Забрать могут в итоге машинку-то...
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Omy » 20 июл 2011, 16:28

Да, сейчас опасно связываться с банками, каким бы привлекательным не был кредит. В любом случае останетесь в минусе - будь то переплата или упаси Боги коллектора...
Omy

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:09

Zuckerman » 25 июл 2011, 16:09

Банки - прошлый век, в принципе. Да, их услугами пользуюсь, но это скорее необходимость чем надобность... Они все еще пока остаются основными финансово-операцтионнными структурами, и от этого пока что никуда не деться.
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Kukish » 19 авг 2011, 11:42

Xenon писал(а):Кредиты на авто существуют уже довольно долгое время. Но в последнее время желающих взять авто в кредит поубавилось...кризис как-никак.. ну а в целом, как считаете, стоит ли связываться с таким кредитованием или нет? Может кто уже пользовался автокредитом и поделится впечатлениями?

Я вообще против банковских кредитов. Как по мне так лучше хлеб с маслом и чаем в реале, чем бутерброд с красной икрой и шампанским в долг)))
Kukish

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:24

aleko » 06 сен 2011, 16:44

Знаю многих людей, которым пришлось продать залоговый автомобиль и еще деньгами банку доплачивать..Я против автокредитов.
aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13

Torn » 08 сен 2011, 14:12

сейчас такая ситуация на рынке автопрома, что в ближайшем будущем автокредиты нам будут только сниться. максимум, что мы сможем взять в кредит - это отечественного производителя. В принципе, после кризиса стали выдавать кредиты по выгодным условием, но с первым взносом. Для автокредита - это нормально. Да, и когда есть машина всегда можно заработать денег. Так что я за!
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Dolechka » 14 окт 2011, 14:47

Лично я никогда не буду за то что бы быть в долгу, даже если это называется рассрочка, хоть и перед банком!Но в Америке все так живут - и это нормальный образ их жизни. В нашем государстве сильно так конечно не поживешь!!, но а с другой стороны, тоже...Всю жизнь себе отказывать, копить, или вообще не копить а просто смириться с тем что нет! Тоже как то не правильно. Или молодежи? Вот как ей выживать? - в этом случае кредитам респект!! И даже на машину!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Leonor » 18 окт 2011, 14:53

в кредит машина это уже по серьезнее шаг, чем просто денежная сумма для жизни, здесь все нужно обдумать. При том, что машина тоже требует вложений и не малых. Я как-то против.
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

irishshka » 28 дек 2011, 15:22

Я за, но только в том случае, если это не долгосрочный кредит, и ежемесячная сумма не бьет по карману. Считаю глупо брать в кредит дорогостоящий автомобиль, экономя при этом на еде, например. :)
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Вернуться в Обзор кредитных программ банков