Трудно в учебе, легко в бою.

Трудно в учебе, легко в бою.

nabatov » 05 авг 2011, 00:19

Всем новичкам рекомендую начать тренировку в ДЦ "Systemforex", на реальном счете. Если вам удастся одолеть этот
ДЦ и заработать несколько центов тогда Вы можете считать себя специалистом, и действительно начнете
зарабатывать в других ДЦ. Возможно, кто-то имеет свой печальный опыт в других ДЦ, предлагаю им высказать свое
мнение и предложить свой вариант. И еще, не рекомендую начинать тренировку с использованием демо-счета, он
введет Вас только в заблуждение, лучше проиграть 50-100 долларов, на реальном счете, чем выиграть 1000 долларов
на демо-счете, пока Вы не проиграете приличную сумму денег, Вы не научитесь управлять своими эмоциями.

Удачи всем. Анатолий. :D
Последний раз редактировалось nabatov 18 авг 2011, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
nabatov

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:47

Tartar » 08 авг 2011, 14:41

Относительно демо - полностью поддерживаю. тестить его нужно только на этапе непосредственного знакомства с платформой. а вот торговать надо реальными деньгами - это факт
Tartar

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:45

YarikY » 09 авг 2011, 10:50

YarikY

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:27

vlad2011 » 09 авг 2011, 14:56

YarikY писал(а):Да и вообще тестировать надо центовиками, демо - вообще для тех, кто впервые слышит такие понятия как "Форекс", "торг платформа" и т.д.

совершенно с вами согласен.
затягивать с демкой не стоит.
vlad2011

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:25

Kukareku » 19 сен 2011, 12:29

не демка это очень полезно, на ней можно разные стратегии пытаться применять, пока учитесь пользоваться, кнопочки разные изучать, советники тестировать.
но и реал нужно заводить по скорее, хотя бы с минимального начинать - но иначе и не заработать на форексе)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Torn » 23 сен 2011, 11:42

поддерживаю вас, но главное, чтобы боевое крещение нормально прошло :D
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

bozzko » 21 окт 2011, 09:27

чет я не понял к чему вы призываете? открыть реал в этом ДЦ, где, как я понял,ужасные условия, натренироваться там, а потом перейти в приличному брокеру?? Что за бред, реально бред...Лучший вариант, сразу выбрать надежного брокера и работать спокойно, с тренироваться и на демо можно ИМХО
Последний раз редактировалось bozzko 21 окт 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

mexikanets » 21 окт 2011, 11:36

bozzko, че вы панику разводите??? тема называется Трудно в учебе, легко в бою. при чем здесь какое-то ДЦ.??? смысла открывать в разных ДЦ демо счет нет. Стоит определиться с одним и там уже открывать демо или реал счет. На демо тренироваться, но только стоит себя психологически настроить на то, что это может быть вашим реалом. Когда перейдете на реальный счет, тогда станет легче.
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

bozzko » 21 окт 2011, 13:58

Да я панику не развожу, я возмущаюсь автору темы..Вы вообще внимательно читаете, что он предлагает? вот почитайте, а потом на меня набрасывайтесь!!
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

mexikanets » 21 окт 2011, 14:33

мда, вы правы, автор хоть бы тему по смыслу создавал. тогда сорри)))
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?