ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг

ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг

Elizaveta_Suprun » 15 авг 2011, 13:17

Уважаемые участники финансовых рынков!

Долгое время Вы испытывали острую потребность в создании по-настоящему независимой организации, которая бы контролировала уровень услуг, предоставляемых брокерскими компаниями, и защищала интересы частных инвесторов.

Именно с этой целью был создан Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках. Приоритетами в работе данной организации являются сертифицирование деятельности финансовых организаций, а также обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на финансовых рынках.

ЦРОФР является независимым проектом, именно поэтому среди его основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на принимаемые организацией решения.

Теперь участники финансовых рынков в лице ЦРОФР будут иметь надёжного партнёра, беспристрастного судью и независимого эксперта!

Pavlucio » 19 авг 2011, 15:21

То-есть, если у меня возникнет конфликт с моим брокером, то вы будете отстаивать мои права? А если вы не добъетесь справедливости, что тогда?
И еще вопрос, а как узнать сертифицированный брокер или нет??
Pavlucio

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:19

Elizaveta_Suprun » 19 авг 2011, 15:27

Если Ваш брокер имеет сертификат ЦРОФР, то наша организация совершенно бесплатно будет отстаивать Ваши права. В случае, если вынудить брокера признать свою неправоту не удастся, то сумма Вашего убытка будет возмещена из компенсационного фонда, который создан специально для этих целей.

Список брокеров, которые получили сертификат ЦРОФР, в ближайшие несколько дней будет размещён на официальном сайте организации - crofr.ru

Pavlucio » 19 авг 2011, 16:01

Буду с нетерпением ждать и надеяться, что компания, с которой я работаю войдет в этот список!
Pavlucio

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:19

YarikY » 19 авг 2011, 16:05

Очень хорошо, что создали организацию подобного типа. Ведь трейдеры действительно единственные незащищенные люди на рынке форекс и нуждаются в поддержке и защите!
YarikY

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:27

Goga » 20 авг 2011, 23:30

пока не нашел список брокеров, или плохо искал, надеюсь ФК одним из первых получит этот сертификат, так еще приятней с ними работать станет
Goga

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:55

Elizaveta_Suprun » 22 авг 2011, 09:02

Список компаний, которые получили сертификат ЦРОФР, в ближайшее время появится на нашем сайте.

aligatorGenuch » 23 авг 2011, 09:00

недавно наткнулся в инете на ваш сайт, ЦРОФР.очень заинтересовало,кстати!Вот только хотел поинтересоваться у трейдеров...а что оно даёт, более подробно?
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
aligatorGenuch

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:36

dashyka » 23 авг 2011, 09:47

Для меня это тоже ещё не совсем понятно...Впервые вижу тут вообще это название црофр. :oops:
Бешеные деньги — это деньги, вызывающие бешенство у тех, кто не способен их зарабатывать. (Туровский)
dashyka

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:52

aligatorGenuch » 23 авг 2011, 11:26

ну как я понял, и извлек из того,что здесь написано,это если у вас вдруг какой-либо конфликт произошел с вашим ДЦ и вы никак не можете разъяснить эту ситуацию,и брокер имеет сертификат ЦРОФР,у вас есть возможность юридически решить эту проблему!
aligatorGenuch

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:36