Моё дело?

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Моё дело?

AnnetOs » 19 авг 2011, 13:28

Услышала совсем недавно о ведении бухгалтерии онлайн Моё дело, говорят удобно и все работает. Кто-то пользовался?
Очень надо, так как не очень хочется брать на работу бухгалтера....
AnnetOs

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:18

bozzko » 06 окт 2011, 10:50

лучше живого бухгалтера вам все равно никто дела в порядок не приведет.тут лучше не экономить.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Dolechka » 06 окт 2011, 10:56

Конечно...на бухгалтере вообще экономить нельзя!! ! Лучше сократите расходы на чем то другом!!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Kukareku » 06 окт 2011, 12:57

сам таким пока не пользовался, но думаю затея не плохая, стоит попробовать.
а живой бухгалтер - хорошо конечно, но не всегда есть смысл нанимать - если вы там один занимаетесь каким то делом.
да и вообще не выгодно, если компания маленькая!

resderst » 14 ноя 2011, 23:44

resderst

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:58

lediDI » 15 ноя 2011, 09:24

Информации конечно много по этому поводу, но я бы пока не стала рисковать. Наверное лучше воспользоваться старым и проверенным способом – услуги реального бухгалтера.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

Kukareku » 15 ноя 2011, 15:34

resderst писал(а):Бухгалтера порой очень много ошибок допускают, потом приходится исправлять то, что они напортачили да еще и штрафы платить, думаю лучше сервису довериться, где все автоматизировано

ну вы определенно перебарщиваете про ошибки бухгалтеров.
уж они как никто другой знают, что за такие ошибки нужно платить, и не ленятся лишний раз перепроверить свою работу.

resderst » 29 ноя 2011, 00:58

Возможны вы и правы, но к сожалению не все бухгалтера так щепетильны к своей работе, поэтому сейчас и присматриваюсь к Моё дело, говорят, что там самому все можно делать, интересно бы конечно отзывы реальных людей узнать, которые работают там, на сайте у них висит информация, что таких сейчас 100 000
resderst

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:58

dulko » 26 дек 2011, 13:24

Kukareku писал(а):ну вы определенно перебарщиваете про ошибки бухгалтеров.

Вы наверно не сталкивались с их ошибками, мне из за бухгалтера уже несколько раз круглые штрафы пришлось платить сейчас сам к онлайн бухгалтериям присматриваюсь
dulko

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:12

Kukareku » 26 дек 2011, 13:37

то что касается моих личных финансов - я не ленюсь и перепроверяю - потому у меня и не было таких проблем.
а не щепетильные бухгалтера как правило потом сами платят за свои ошибки, особенно если управляются с деньгами организаций и тд.
вообще вести свою бухгалтерию полезно, я согласен - но почему именно онлайн?

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Вернуться в Прочие компании финансового сектора