Как вернуть незаконные комиссии?

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

midas071 » 07 июл 2018, 11:40

Sonya88 писал(а):Мне кажется, такие вопросы нужно решать непосредственно в банке, а не верить кому-то на форуме...

Или с хорошим юристом, чтобы банк вас не обманул когда придете туда.

vkorchevoy » 28 мар 2019, 12:12

vkorchevoy

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:40

midas071 » 16 апр 2019, 15:00

vkorchevoy писал(а):думаю у банков уже давно всё схвачено и за всё "заплачено". Вы просто ничего там не сможете доказать

С другой стороны есть же договор и его условия. И если банк взимал какие-то комиссии, которые по договору отсутствуют, то шанс доказать свою правоту думаю есть.

miro7 » 13 май 2019, 16:24

aleko писал(а):Это элементарно, от кредита откажется, квартиру заберут, то, что уже выплачено не вернут..

вы правы, хотя может грамотного адвоката нанять..
miro7

Зарегистрирован: 13 май 2019, 15:47

midas071 » 08 июн 2019, 09:14

miro7 писал(а):

вы правы, хотя может грамотного адвоката нанять..

Если банк вопреки условиям договора все равно пытается доказать свою правоту, то думаю так и стоит сделать.

Пред.

Вернуться в Благодарности банку