Конкурсы форекс

Конкурсы форекс

Starpleasure » 19 сен 2011, 05:57

Доброго времени суток!
Хотел бы в этой теме затронуть конкурсы,предлагаемые многими ДЦ,кто участвовал поделитесь мнением,где и выигрывали ли Вы,был ли получен приз,ну и дальнейшая судьба. 8-)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

Starpleasure » 19 сен 2011, 06:09

Сам я участвовал, в ФБС в НОРДЕ в ИНСТЕ, в АЛЬПАРИ,АСТЕ,почти везде с призами не было проблем,единственное что-это с торговлей,терминалы у компаний вроде одни,а работают по разному,может это потому что конкурс?) :)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

timati » 19 сен 2011, 14:18

Мне нравятся условия конкурсов Forex MMCIS group, можно принимать участие новичкам. Для меня это было своеобразным крещением начала работы в Форексе. Плюс в том, что можно действительно выиграть хорошие деньги, в любом случае останешься в плюсе, и опыта поднаберешься и интерес задорит!!
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

alika_09 » 20 сен 2011, 11:40

в forex mmcis , кроме конкурсов есть еще турниры, в которых новички тоже могут принимать участие, и тоже вознаграждаются, участники сами формируют призовой фонд
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

bozzko » 21 сен 2011, 11:55

ага, я участвовал в таких, выиграл 4 бакса, мелочь, конечно, но просто так, я ж не вкладывал ничего, приятно..Это меня и сподвигло наверное на реал перейти.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Oksana_Voronina » 05 окт 2011, 14:05

Думаю, многие согласятся, что конкурсы - отличный рычаг для начала работы на рынке Форекс. Особенно для новичков или для тех, кто уже достиг определенных успехов, но не хватает средств на первоначальный депозит. Всем желаю успехов! ;)
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Solti » 19 окт 2011, 10:22

Абсолютно точно! Конкурсы хороший старт!! Если есть такая возможность, почему бы не использовать возможность.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Rufina » 20 окт 2011, 15:15

Я новенькая, хочу с чего то начать, но у меня практически нет средств что бы что то вложить! Подскажите какие есть варианты, если пока есть только огромное желание!
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Solti » 20 окт 2011, 15:18

Я что то слышал, по поводу того что совсем без вложений можно начать с турниров!! Ребят, кто более подробно знает - поделитесь пожалуйста!
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

timati » 20 окт 2011, 17:00

есть бесплатные турниры, называются фрироллы. Для начала вам необходимо зарегистрироваться, скачать терминал, подать заявку на регистрацию участия и полный вперед!!
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27