Обсуждение 'Центр Финансового Планирования'

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Обсуждение 'Центр Финансового Планирования'

admin » 27 сен 2011, 13:00

В этой теме обсуждается Центр Финансового Планирования.
Отзывы об этом центре Вы можете посмотреть здесь.

Optimal » 18 фев 2013, 11:18

Достаточно хороший консультант. Мне понравились курсы и вебинары
Информацию хорошо подают, да и сама информация хорошая.
Optimal

Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30

Raketa » 18 фев 2013, 12:53

Согласен, в свое время центр мне здоровски помог. Особенно мне понравились их семинары.
Raketa

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:26

mali » 22 мар 2013, 12:42

Финансовые консультационные компании сейчас пользуются спосом, потому что не каждый сейчас решится во что то вложиться. Потому что столько неприятных историй случаются, люди теряют большие деньги, бизнес. А про эту компанию ходят хорошие слухи, что консультанты там толковые и плохого не подскажут, просчитают все и предложат отпимальный вариант.
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

Iren89 » 24 янв 2014, 14:00

кстати, они по моему проводят какие то курсы по финансовым вопросам, типа как управлять своим капиталом, о страховании и фондовом рынке. может сходить, а?) интересно, сколько стоят их услуги?
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

Nickolya » 06 мар 2014, 12:31

наверняка услуги не из дешевых. я смотрел как то курсы по форекс, они стоили как минимум 200 баксов за полгода, тут наверняка не меньше.
Наемные работники миллионерами не бывают.
Nickolya

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:01

Miroslava » 28 мар 2014, 12:41

Интересно, у них эти курсы онлайн проводятся, или нужно специально куда-то ехать? На сайте у них в статьях информация довольно обобщенная, ничего особо нового, а вот на курсах может действительно что-то толковое есть?
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Pavel_Konoplianoff » 08 апр 2014, 10:12

считаю, что кому нужно выучиться на финансиста, может сходить на эти курсы, почему нет?)
Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

anya2014 » 10 апр 2014, 14:44

действительно,зачем тратить время на обучение в ВУЗе специализирован,да на написание курсовых с дипломными.Сходите на курсы и вы профессионал своего дела))
На самом деле интересно более услышать о результатах работы:кому и как центр помог?
хочу много денюшек)))
anya2014

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:21

kuku5 » 17 апр 2014, 10:55

Я в этот центр никогда не обращался, не считаю пока нужным. Но вопрос у меня они дают какие то гарантии что их компания все распланировала правильно и это не обратится в минус все?!
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Вернуться в Прочие компании финансового сектора