Как я выбирал ДЦ

Как я выбирал ДЦ

misterX12 » 20 окт 2011, 09:59

Предлагаю в этой теме рассказать о том, как Вы выбирали ДЦ (какими принципами Вы руководствовались)
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

Leonor » 20 окт 2011, 10:52

Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

alika_09 » 20 окт 2011, 11:09

я операюсь на отзывы тоже, но конечно не считаю это главным признаком для выбора ДЦ. На условия работы стоит обратить внимание, на то как работает обратная связь, что у них с обучением. По крайне мере, именно так я и выбирала свой ДЦ.
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

lediDI » 20 окт 2011, 12:08

Первое, что я сделала это определила для себя несколько ДЦ, затем занялась поиском подробной информации о каждом. Изучила условия сотрудничества, почитала отзывы и посмотрела рейтинги, проконсультировалась со знакомыми.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

Torn » 20 окт 2011, 12:19

у меня все гараздо проще. вбил в гугл и первые топ 10 начал мониторить
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

bozzko » 07 ноя 2011, 14:31

Отзывы читал на разных сайтах финансовых, но все-таки решающим стало то, что мой знакомый с эти ДЦ работал и все ок было.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Dolechka » 07 ноя 2011, 16:02

Я советовалась со знакомыми, коменты на форумах читала, общую инфу, которую просторы мировой паутины предоставляють) Потом смотрела на условия, возможности..Проанализировав все это сделала выбор - и в принципе не ошиблась.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

alexandra121212 » 07 ноя 2011, 16:30

Leonor писал(а):сначала обратила внимание на рекламу - это у меня пунктик такой (я рекламист), и знаю, что компании, которые тратят хорошие деньги на рекламу, то и с внутренней начинкой все ок. Конечно же отзывы на сайтах, форумах.

у меня, тоже компании розрекламированые вызываю больше доверия. Больше всего доверяю телику и прессе, правда не всей. Кстати, вопрос по теме рекламу Телетрейда на телике, кто то видел???
alexandra121212

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:20

Kukareku » 08 ноя 2011, 12:54

там мавроди рекламировали, так что, можно доверять?)
реклама - хорошо, значит компания в этапе развития, если по бостонской матрице смотреть - то темпы роста рынка высоки, и таким образом просто увеличивают долю рынка.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Margo_K » 28 ноя 2011, 12:38

Конечно же, нужно смотреть в первую очередь на отзывы о той или иной компании, затем на рекламу, потому как, хоть я и не считаю ее первоосновой своего выбора, но внимание обращаю. Правильно сказали выше - в наше время каждая серьезная, уважающая себя компания заботиться о своей рекламе. Еще немаловажным фактором для меня является удобство и функциональность сайта ДЦ. Никогда не стану работать, если что-то настораживает или напрягает. Большой плюс для сайта - наличие подробного и доступного для новичка мануала.
Margo_K

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:17

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?