Давайте поделимся...

Давайте поделимся...

Dolechka » 01 ноя 2011, 11:33

Ребят рассказываем, кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе,что бы новенькие или просто заинтересованные люди могли иметь представления для себя...
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

bozzko » 01 ноя 2011, 12:45

Да кто ж расскажет сколько зарабатывает?!! Форекс к нам пришел из Америки, а вот там вообше некорректно спрашивать о доходах, ну разве что вы не налоговая..))) А вооще если серьезно прирост депозита у меня где-то 10% в месяц..Немного, но стараюсь не рисковать..
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

lediDI » 01 ноя 2011, 12:58

Пока не могу похвастаться большими заработками, поэтому совмещаю основную работу и Форекс. Но считаю свои результаты тоже неплохими, если учитывать что я новичок.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

misterX12 » 11 ноя 2011, 15:37

Цифры пусть останутся тайной. Результаты бывают разные, но в целом неплохо.
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

Lubimov » 11 ноя 2011, 16:35

Скажу так. Бывает по-разному но по сравнению с тем что я получал когда-то под видом "зарплаты" количество денег напорядок приятнее.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Lubimov

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:22
Откуда: Украина

Leonor » 11 ноя 2011, 16:41

а какой у вас депозит???
заработок зависит от того, как кто торгует. у каждого ведь своя торговая стратегия, разные объемы, валютные пары и прочее. Но в целом, действительно по разному выходит. Минималка у меня была 20 долларов.
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Lubimov » 11 ноя 2011, 16:49

Leonor писал(а):а какой у вас депозит???

Когда-то начинал со 100$ как многие. Что сейчас - звыняйтэ, коммерческая тайна.
Lubimov

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:22
Откуда: Украина

Kukareku » 14 ноя 2011, 13:12

раз коммерческая тайна, то походу таки удалось поднять, а остальное - уже не так важно 8-)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

irishshka » 30 дек 2011, 10:52

ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

akolpakova » 30 дек 2011, 11:45

irishshka писал(а):Действительно не важно кто сколько зарабатывает, ведь если бы дохода не было, вряд ли мы все тут находились бы. И форум бы пестрел сообщениями о проигрышах и минусах.

присоединяюсь к мнению irishshki, как в любом бизнесе на форексе есть потери и есть прибыль.
akolpakova

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 12:51