Куда мне выгодно вложить 1 млн рублей?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Kukareku » 15 дек 2011, 11:25

IgorFin писал(а):
Kukareku писал(а):ну знаете, я как бы с вами не согласен, но не вижу смысла спорить на эту тему.
куда вложить есть и у нас в стране - и это куда более разумно, во первых поддержите национальное, во вторых прибыль будет реальнее и ближе к вам.

Если вы так уверены в развитии нашей страны, подскажите куда инвестировать? Согласен, что есть фонды которые занимаются развитием проэктов только внутри страны, но достаточно ли они рентабельны. Исходя из экономической нестабильности, не совершенности правовых и законодательных актов, гарантии не может дать никто. А инвестиции в более развитые страны, дают хоть какую-то гарантию приумножения и сохранности наших вкладов.

я не говорил вообще то, что вкладывать нужно только внутри страны.
просто тут так настойчиво предлагали в довольно неопределенную африканскую благодетельность вкладывать (хотя благодетель не подразумевает прибыли вообще, как таковой), что я предложил поддержать какой нибудь национальный проект, тут как бы тоже далеко не идеал и есть куда развиваться.
и вообще - по моему, каждый потенциальный инвестор почитает это все. и все равно поступит по своему, и вложит деньги по какому то своему принципу)

Dolechka » 15 дек 2011, 11:54

Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Rufina » 15 дек 2011, 12:16

Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

IgorFin » 16 дек 2011, 11:32

Rufina писал(а):Я тоже считаю, что вкладывать стоит у на с в Стране и в наши проекты.У нас хватает своих умов...И их нужно поддерживать и помогать.

Назовите пример хорошего и рентабельного проэкта в нашей стране, закрытого или развивающегося.

Kukareku » 16 дек 2011, 11:44

Dolechka писал(а):Да, обязательно так и сделает. Это его деньги и он ими распоряжается так как знает. Выбор и действие, все равно за ним.

ну так да, все что мы тут обсуждаем хорошо, но каждый должен делать свои выводы, заботиться о прибыльности.
потом и нету смысла что то кардинальное тут доказывать.
куда важнее куда мы действительно вкладываем деньги, в какие проекты или фонды, что б об этом и писали.

IgorFin » 21 дек 2011, 13:36

Ну вот и расскажите о ваших прибыльных вложениях, поделитесь опытом .

Kukareku » 22 дек 2011, 12:52

сейчас мое капиталовложение - это депозит на форексе.
но после нового года вложу в инфест фонд - тогда и расскажу ;)

timati » 22 дек 2011, 13:02

а на какие условия вы собираетесь вкладывать деньги?
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

IgorFin » 22 дек 2011, 13:59

Инвест. Фонд - это хорошо. Мне тоже интересно на каких условиях вы будете инвестировать, какую сумму? Эти деньги вы заработали торгуя на форекс? Каков ваш депозит?

Kukareku » 22 дек 2011, 18:36

ежемесячные начисления, риски распределены на все проекты, около 40% прибыли.
а депозит у меня сборный - я же не только на форексе зарабатываю, могу себе позволить ;)

Вернуться в Все об инвестициях