Что для вас Форекс?

Что для вас Форекс?

Rufina » 04 ноя 2011, 18:38

Кто с каким подходом подходит к работе? Кто хочет посветить всю работающую часть жизни форексу? Поделитесь своими намерениями и историями пожалуйста! Я стою сейчас перед выбором и хотелось бы послушать реальные истории для глубины понимания!
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Kukareku » 04 ноя 2011, 18:48

для меня это пока что только подработка, возможно жвачка для мозгов.
хочу для начала отбить свой депозит полностью, и дальше жить, возможно исключительно за счет трейдерства!
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

timati » 04 ноя 2011, 18:49

я на форексе уже около полугода, результаты разные. Это не основная моя работа, но в ближайшем будущем думаю, что станет основной. Пробовать стоит, так же как и понять принцип работы на форексе.
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

bozzko » 24 ноя 2011, 10:30

bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Kukareku » 24 ноя 2011, 13:41

bozzko писал(а):Форекс для меня способ заработать, ни больше , ни меньше.. У меня нет, как некоторые трейдеры пишут, трепета при входе в рынок, по ночам мне не снятся графики и прочая ерунда..

ну значит у вас в в порядке с самообладанием, с чем вас и поздравляю.
в принципе так должно быть у всех, просто многие чересчур вычурно относятся к деньгам на депозите.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Solti » 24 ноя 2011, 15:04

Предыдущий пост - наверное правильный подход к делу. Действительно Форекс - это один из видов заработка, такой же как другие. И не стоит слишком циклиться и доводить свое состояние до нервных срывов. Просто нужно научится его понимать, выработать свою схему и спокойно по ней работать.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

misterX12 » 24 ноя 2011, 15:27

Форекс это своего рода компания, которая платит вам деньги за успешно проведенные сделки.
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

Lubimov » 24 ноя 2011, 18:53

Учитывая практически нищенскую пенсию для меня это дополнительный способ заработка.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Lubimov

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:22
Откуда: Украина

Leonor » 25 ноя 2011, 10:57

для меня это тоже заработок, но а так же своеобразная тренировка мозга
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

lediDI » 25 ноя 2011, 13:04

Думаю, что практически все кто занимается трейдингом пришли на Форекс с надеждой разбогатеть.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02