Что для вас Форекс?

Dimitrius » 12 янв 2012, 12:47

Для меня лично пока форекс как дополнительный вид заработка, потому что я еще не зарабатываю насколько много чтоб хватало мне на полное обеспечение семьи.Надеюсь что в будущем может будет как основной вид заработка!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

irishshka » 18 янв 2012, 12:55

Я пока только начинаю вникать во все тонкости работы, стараюсь не торопиться, что-бы не упустить важных моментов. В планах сделать торговлю на Форексе основным видом заработка.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Oksana_Voronina » 20 янв 2012, 16:55

irishshka, Вы можете также в процессе познания рынка Форекс попробовать свои силы в Конкурсах на демо-счетах. Вы ничего не потеряете, зато это будет своеобразной практикой перед вхождением в реальный рынок.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Dimitrius » 24 янв 2012, 11:03

Это да!А то что вы не торопитесь то это правильно!Лучше потихоньку да с большей пользой для себя, чтобы потом было легче!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

zhuravko888 » 05 июл 2012, 08:57

пока для меня форекс пока только дополнительный вид заработка в интернете.торгую на реальном счете совсем недолго,до этого долго торговал на демке.надеюсь,все порлучится и это станет основным доходом для моей семьи.
zhuravko888

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:20

blackandwhite » 07 июл 2012, 10:48

blackandwhite

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:01

zhuravko888 » 07 июл 2012, 13:19

blackandwhite писал(а):это не так то просто.зарабатывать на жизнь только торгуя на форексе получается далеко не у всех.тут либо пан,либо пропал.но все равно,успехов Вам.

ну так никто и не говорит что это просто.я достаточно усилий прилагаю для успеха.спасибо Вам))
zhuravko888

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:20

daTwo » 09 июл 2012, 14:41

учтите,реальная прибыль пойдет только тогда,когда сумма перевалит за 10000$ хотя бы.
до этого,все и будет только лиш дополнительным заработком)
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Collapsis » 03 окт 2012, 09:32

что для меня форекс...да способ заработать бабла и не быть мудазвоном среди остальных. место, где сопли лить откровенно смешно и можно отрастить стальные ****. Да и душу отвести подчас не помешает трехэтажным. Потом аж легче становится.
Collapsis

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:54

Realist » 03 окт 2012, 10:49

Для меня форекс это не только инструмент для получения дополнительного заработка, но и инструмент получения дополнительного багажа знаний. Я даже думаю что второе более важно по приоритету чем первое.
Realist

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:22