Что для вас Форекс?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:38
Rufina
Кто с каким подходом подходит к работе? Кто хочет посветить всю работающую часть жизни форексу? Поделитесь своими намерениями и историями пожалуйста! Я стою сейчас перед выбором и хотелось бы послушать реальные истории для глубины понимания!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:48
Kukareku
для меня это пока что только подработка, возможно жвачка для мозгов.
хочу для начала отбить свой депозит полностью, и дальше жить, возможно исключительно за счет трейдерства!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:49
timati
я на форексе уже около полугода, результаты разные. Это не основная моя работа, но в ближайшем будущем думаю, что станет основной. Пробовать стоит, так же как и понять принцип работы на форексе.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:30
bozzko

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:41
Kukareku
bozzko писал(а):Форекс для меня способ заработать, ни больше , ни меньше.. У меня нет, как некоторые трейдеры пишут, трепета при входе в рынок, по ночам мне не снятся графики и прочая ерунда..

ну значит у вас в в порядке с самообладанием, с чем вас и поздравляю.
в принципе так должно быть у всех, просто многие чересчур вычурно относятся к деньгам на депозите.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:04
Solti
Предыдущий пост - наверное правильный подход к делу. Действительно Форекс - это один из видов заработка, такой же как другие. И не стоит слишком циклиться и доводить свое состояние до нервных срывов. Просто нужно научится его понимать, выработать свою схему и спокойно по ней работать.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:27
misterX12
Форекс это своего рода компания, которая платит вам деньги за успешно проведенные сделки.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:53
Lubimov
Учитывая практически нищенскую пенсию для меня это дополнительный способ заработка.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:57
Leonor
для меня это тоже заработок, но а так же своеобразная тренировка мозга

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:04
lediDI
Думаю, что практически все кто занимается трейдингом пришли на Форекс с надеждой разбогатеть.