Нарисуйте мне денег

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Нарисуйте мне денег

alika_09 » 08 ноя 2011, 12:46

Я вот недавно начала учиться рисовать. а почему бы нет?!)) вдохновила распродажа картин. Я поняла одно, что сейчас достаточно популярно вкладывать свои деньги в известные картины. Это красиво, дорого и всегда в цене. Только стоит быть аккуратными к этому подходу, я имею в виду с выбором картин. Тем более, что картины всегда можно продать, отдать музею на сохранение, так сказать в аренду. Что вы думаете по этому поводу?
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53

Kukareku » 08 ноя 2011, 13:04

картины круто, но реализовывать их сложно, и стоимость их раз на раз не приходится!
надо очень хорошо разбираться в этом - что бы смочь нормально вложить в это дело свои деньги!
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

misterX12 » 08 ноя 2011, 13:04

Вы хотя бы представляете, сколько они могут стоить эти картины? Обычному человеку может и жизни не хватить чтобы собрать средства на их приобретение.
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

alika_09 » 08 ноя 2011, 13:06

но люди же открывают галереи, выставки всякие, то есть реально можно сделать выставку так сказать с современным искусством, новым взглядом на творчество других великих)) я думаю, что хорошие инвестиции
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53

mexikanets » 08 ноя 2011, 13:26

никто же не говорит, чтобы покупать дорогие картины,насколько я понял alika_09, то можно и с небольшим бюджетом сделать что-то не реальное. Снять помещение и пригласить малоизвестных, но креативных художников, фотографов со своими работами. Главное чем креативнее, тем лучше. Инвестиции всегда дают результат, если вы идете на риск, тогда получаете результат 100%
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28

bozzko » 08 ноя 2011, 14:06

Ну это прямо какие-то богемные инвестиции, куда нам простым трейдерам..Нам хочется здесь и сейчас, а картинки, к тому же те, которые вы можете себе позволить, окупятся лет через 50..Это слиииишком долгосрочная инвестиция:)
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Dolechka » 08 ноя 2011, 16:47

Ой, а по мне так это просто шикарная идея!!)))Это благородные инвестиции.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Rufina » 08 ноя 2011, 17:23

Мне вот тоже очень нравится такой вид инвестиций! Тем более, что всегда картину можно и по наследству передать и как приданное! А то что продать всегда можно с прибылью - так это без сомнений!
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Lubimov » 08 ноя 2011, 18:40

Для начала нужно в этом самом искусстве разбираться. А то художников сегодня полно, а достойных произведений попрежнему мало. Незнаю, я в галереях небываю и в музей хожу только на экскурсии в других городах а из того что по телевизору показывают про это самое "современное искусство" ничего хорошего сказать увы не могу. Хотя может у Вас получиться, было бы вдохновение ;)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Lubimov

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:22

Leonor » 09 ноя 2011, 10:51

Думаю, что не совсем важно разбираться в искусстве. Если есть куда вкладывать деньги, то можно ходить на аукционы - покупать известных художников современности. И как это часто бывает, что через пару лет - ваши инвестиции окупяться
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04