ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ.

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ.

VLADLEN78 » 12 ноя 2011, 13:59

Кто столкнулся с кредитом под маленькие проценты? И это не банковское кредитование, короче говоря развод. Попал я из-за них в такое болото, теперь выкручиваться не знаю как. Решил в кредит домик взять на берегу моря, продал всё, машину, технику, оставил залог за дом, оформил кредит в этом экспрессе. На оформление ушло 2 тыс.$,залог ещё 10% от стоимости(4тыс.%) и уже жду перечисления 5 месяцев, а платёж требуют, хотя денег не видно. Дом который хотел приобрести продан, залог не вернули, по торговому закону. Владелец дома, кому оставил залог, уехал в Россию. А денег с экспресса не видно, и звонил, и к юристам, а там говорят что меня развели. Кто подскажет, что мне дальше делать в такой ситуации. За ранее благодарен. :(
VLADLEN78

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 13:38

bozzko » 14 ноя 2011, 16:38

Ну по ходу вы попали, коллега, сожалею..Одно радует, что другие прочитают и не ввяжутся в такое...Спасибо вам и удачи.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

mexikanets » 15 ноя 2011, 12:24

наймите хорошего юриста, конечно от процентов кредита ві не отвертитесь, но думаю, что с некоторіми вопросами он вам поможет
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

alika_09 » 06 янв 2012, 10:41

я вообще не понимаю, как еще ведутся люди на эти "газетные объявления" - как я их называю))) еще и деньги туда несут!!!
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Leonor » 25 янв 2012, 13:00

все же строится на имидже! те же отзывы, улыбчивый персонал. Да и есть еще такое понятие, как безвыходное положение
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Solti » 03 фев 2012, 12:46

А мне вот название нравиться, действительно ли оно соответствует - быстроте работы персонала?
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Clyde » 10 фев 2012, 17:49

ну название это конечно хорошо, но как то не показатель)
я в целом настороженно к кредитам отношусь, а к быстрым - так тем более, скорее всего там процент завышен тогда..
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

Sane4ek » 30 окт 2012, 12:00

какой-то дешевый, хорошо пропиареный развод...
Sane4ek

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:37

Tomatus » 01 ноя 2012, 16:06

Это может быть и быстрый кредит, но проценты там выше. Тоже самое в магазин придешь покупать домашний кинотеатр, оформляешь там же кредит ( или с первым взносом или без неважно) а процент получается выше. вот и вся математика)
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

mali » 22 ноя 2012, 10:55

Запретный плод сладок, вот и лезем куда попало. Написано все красиво, говорят сладко вот и ведемся)
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45