Необходимые компьютерные программы.

Необходимые компьютерные программы.

Zelen » 15 ноя 2011, 21:07

Не в деньгах счастье, а в денежном потоке.
Zelen

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:52

Kukareku » 16 ноя 2011, 13:12

сначала определись у какого ДЦ ты хошь торговать - они как правило предоставляют бесплатно свои торговые платформы.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

lediDI » 16 ноя 2011, 13:18

Самое главное вам понадобится торговая платформа. Скачать ее можно с сайта вашего брокера (ну по крайней мере у моего брокера так). В принципе и все. Вы можете начинать торговать.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

alika_09 » 16 ноя 2011, 13:26

прогаммы по сути не нужны. просто заходите на сайт ДЦ и они предлагают вам бесплатно скачать свою торговую платформу. Для того, чтобы скачать даже не обязательно регистрироваться!
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

mexikanets » 16 ноя 2011, 13:36

это то Да, но можно так же скачать советников и индикаторы, которые позволят успешно торговать на Форексе - они впринципе есть в торговых платформах, но может вам прегляделся какой-либо!
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

lediDI » 16 ноя 2011, 13:50

Многие опытные трейдеры не советуют использовать советников, обосновывая тем, что трейдер начинает уж слишком надеяться на автоматику, которая иногда подводит.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

bozzko » 16 ноя 2011, 17:13

У каждого приличного брокера на официальном сайте можно скачать торговую платформу, а больше вам для торговли и не понадобится ничего А насчет торговать опционами, как я слышал, нужно большущий стартовый капитал.Да и торговать валютами по-моему выгодней.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

nickk » 17 ноя 2011, 09:14

Zelen писал(а):Здравствуйте! Какие компьютерные программы надо установить, чтобы начать интернет-трейдинг и где их купить? И ещё: можно ли в процессе интернет-трейдинга проводить операции по опционам, а не по акциям? Спасибо.
Торговая платформа МТ4 - вот все что тебе нужно. Этого хватает с головой. По опционам не знаю.
nickk

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 07:24

Leonor » 17 ноя 2011, 11:42

в принципе да! больше ничего и не надо! можно конечно еще и калькулятор для трейдера скачать, тоже полезная штука
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

timati » 17 ноя 2011, 16:41

я вот недавно закачал jing - программа, которая делает скрины, удобна тем, что можно сделать скрин какой-то определенной части + отметить (нарисовать), что интересует
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27