Экономический календарь – «библия» трейдера

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Re: Экономический календарь – «библия» трейдера

GalinaNa » 02 янв 2013, 11:47

Самый замечательный инструмент! Без него никак не могу ориентироваться в событиях...тем более классно, что лента транслируется в Metatrader 4 :)
Каждому свое.
GalinaNa

kolyan » 12 фев 2013, 11:52

GalinaNa писал(а):Самый замечательный инструмент! Без него никак не могу ориентироваться в событиях...тем более классно, что лента транслируется в Metatrader 4 :)

Да это очень удобно когда все под рукою.
kolyan

virusfx » 12 мар 2013, 11:59

Коллеги,техника без фундаментала ,это как автомобиль ночью без фар,Не знаешь ,на что наткнёшся.Всегда в анализе ситуации на рынке нужно опираться на предстоящие новости.Я включаю перед открытием Европы вот этот календарь ссылка удалена модератором , сдесь отражены все новости по степени важности.
virusfx

Dachylik » 12 мар 2013, 13:13

Безусловно календарь помагает трейдеру. Сама переодически включаю для просмотра.
Dachylik

alexandrb » 29 янв 2014, 12:48

В календарь заглядывают все, самому сложно уследить за всем миром и приближающимися переменами у кого-то.
alexandrb

mali » 29 янв 2014, 15:15

Я всегда смотрю экономический календать, он важен для каждого трейдера, тем более еогда торговля на новостях.
mali

kolyan » 30 янв 2014, 12:46

alexandrb писал(а):В календарь заглядывают все, самому сложно уследить за всем миром и приближающимися переменами у кого-то.

Ну правильно, если не смотреть что происходит в мире то как ниначе можно спрогнозировать движение цены?Увы никак.
kolyan

Yura7 » 30 янв 2014, 13:54

kolyan писал(а):
alexandrb писал(а):В календарь заглядывают все, самому сложно уследить за всем миром и приближающимися переменами у кого-то.

Ну правильно, если не смотреть что происходит в мире то как ниначе можно спрогнозировать движение цены?Увы никак.

можно воспользоваться техническим анализом, но новости есть новости, приблизительно оценить ситуацию на рынке и возможный поворот событий по ним можно даже не напрягаясь.
Yura7

Troll » 18 апр 2014, 19:12

GalinaNa писал(а):Самый замечательный инструмент! Без него никак не могу ориентироваться в событиях...тем более классно, что лента транслируется в Metatrader 4 :)

Мне в метатрейдере не очень удобно смотреть,одновременно с терминалом всегда открываю календарь в браузере,там и по степени важности выделены события,что тоже немаловажно.
Troll

69popugaef » 22 апр 2014, 01:12

Troll писал(а):

Мне в метатрейдере не очень удобно смотреть,одновременно с терминалом всегда открываю календарь в браузере,там и по степени важности выделены события,что тоже немаловажно.

Вы пока увидите показатель на сайте, трейдеры эту новость отыграют).
69popugaef

Пред.След.

Вернуться в Форекс для новичков