Экономический календарь – «библия» трейдера

GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

kolyan » 12 фев 2013, 11:52

GalinaNa писал(а):Самый замечательный инструмент! Без него никак не могу ориентироваться в событиях...тем более классно, что лента транслируется в Metatrader 4 :)

Да это очень удобно когда все под рукою.
kolyan

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:06

virusfx » 12 мар 2013, 11:59

Коллеги,техника без фундаментала ,это как автомобиль ночью без фар,Не знаешь ,на что наткнёшся.Всегда в анализе ситуации на рынке нужно опираться на предстоящие новости.Я включаю перед открытием Европы вот этот календарь ссылка удалена модератором , сдесь отражены все новости по степени важности.
virusfx

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:59

Dachylik » 12 мар 2013, 13:13

Безусловно календарь помагает трейдеру. Сама переодически включаю для просмотра.
Dachylik

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:10

alexandrb » 29 янв 2014, 12:48

alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

mali » 29 янв 2014, 15:15

Я всегда смотрю экономический календать, он важен для каждого трейдера, тем более еогда торговля на новостях.
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

kolyan » 30 янв 2014, 12:46

alexandrb писал(а):В календарь заглядывают все, самому сложно уследить за всем миром и приближающимися переменами у кого-то.

Ну правильно, если не смотреть что происходит в мире то как ниначе можно спрогнозировать движение цены?Увы никак.
kolyan

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:06

Yura7 » 30 янв 2014, 13:54

kolyan писал(а):

можно воспользоваться техническим анализом, но новости есть новости, приблизительно оценить ситуацию на рынке и возможный поворот событий по ним можно даже не напрягаясь.
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Troll » 18 апр 2014, 19:12

Мне в метатрейдере не очень удобно смотреть,одновременно с терминалом всегда открываю календарь в браузере,там и по степени важности выделены события,что тоже немаловажно.
Troll

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:26

69popugaef » 22 апр 2014, 01:12

Troll писал(а):

Вы пока увидите показатель на сайте, трейдеры эту новость отыграют).
69popugaef

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:21