СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 11:47
GalinaNa

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:52
kolyan
GalinaNa писал(а):Самый замечательный инструмент! Без него никак не могу ориентироваться в событиях...тем более классно, что лента транслируется в Metatrader 4 :)

Да это очень удобно когда все под рукою.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:59
virusfx
Коллеги,техника без фундаментала ,это как автомобиль ночью без фар,Не знаешь ,на что наткнёшся.Всегда в анализе ситуации на рынке нужно опираться на предстоящие новости.Я включаю перед открытием Европы вот этот календарь ссылка удалена модератором , сдесь отражены все новости по степени важности.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:13
Dachylik
Безусловно календарь помагает трейдеру. Сама переодически включаю для просмотра.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:48
alexandrb

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:15
mali
Я всегда смотрю экономический календать, он важен для каждого трейдера, тем более еогда торговля на новостях.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:46
kolyan
alexandrb писал(а):В календарь заглядывают все, самому сложно уследить за всем миром и приближающимися переменами у кого-то.

Ну правильно, если не смотреть что происходит в мире то как ниначе можно спрогнозировать движение цены?Увы никак.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:54
Yura7
kolyan писал(а):

можно воспользоваться техническим анализом, но новости есть новости, приблизительно оценить ситуацию на рынке и возможный поворот событий по ним можно даже не напрягаясь.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:12
Troll

Мне в метатрейдере не очень удобно смотреть,одновременно с терминалом всегда открываю календарь в браузере,там и по степени важности выделены события,что тоже немаловажно.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:12
69popugaef
Troll писал(а):

Вы пока увидите показатель на сайте, трейдеры эту новость отыграют).