Платежи в инете для всех?

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Платежи в инете для всех?

alika_09 » 06 дек 2011, 12:27

сейчас удобно не выходя из дому распределять свои платежи. Я часто пользуюсь платежной системой Ligpay, в частности для пополнения счета через карточку Виза и Мастер кард. Комиссия не взымается, так как это инновация приватбанка, но не стоит пугаться, если у вас нет счета в этом банке. Сервис предусмотрен как международная платформа в особенно для мобильных телефонов.
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Kukareku » 06 дек 2011, 12:45

по ходу должно быть удобно, а то часто бывает нужно заплатить, при этом желательно никуда не выходя.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Solti » 06 дек 2011, 12:48

Слышал, неоднократно, положительные отзывы о этой платежке. Но как то психологический фактор до сих пор влиял на меня - привык я к вэбмани и все тут. Хотя понимаю, что столько инноваций, с гораздо выгодными условиями и рациональным подходом.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Rufina » 06 дек 2011, 12:58

А я знаю хорошо Ligpay, сама пользуюсь, когда нахожусь дома и лень ехать искать отделения банков. Очень даже толково придумали, разработали молодцы в общем.У меня кстати подруга там оператором работает..
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Torn » 07 дек 2011, 12:46

это программа с мощным API к которому подключены десятки платежных систем, в точности интернет магазины, игровые порталы и прочее. и все исполнение, которые я проводил исполнялись за 5 минут, так что это очень удобно
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

alika_09 » 12 дек 2011, 13:24

эта программа удобна для фирм, так как можно выставить автоматический платеж,а вы будете проверять только проведенные платежи
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

timati » 27 дек 2011, 11:28

но, кроме этого есть еще масса способов. Я напрямую через интренет банкинг пополняюсь, он тоже связан с какой-то платежкой
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

Solti » 27 дек 2011, 12:19

Да для фирм такая услуга - просто спасение!Да и для любого из нас. Уже практически все модернизировалась и по ходу можно из дома, хоть не выходить!)
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

pocketrocket » 06 апр 2012, 16:47

жалко в интернете нельзя заплатить за интернет, по крайней мере у моего провайдера!
а то было бы очень удобно, пополнять сразу, онлайн.
pocketrocket

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:30

Rihan » 15 май 2012, 08:37

смотря какой у Вас провайдер. Загляните через ВМ в каталог "Мегасток". Если честно, не помню, есть ли там градация (операторы, провайдеры, банки и т.д.), но подавляющее большинство российских и украинских провайдеров там есть. Функция поиска тоже. Набирайте и ждите, пока найдет. Если не отыщите - значит не судьба)
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Вернуться в Все о платежных системах