Мысли вслух по парам: EUR/USD, GBP/USD и AUD/USD

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:48
misterX12
Предлагаю в этой теме ежедневно постить сообщения, касающиеся динамики одной из вышеупомянутых валютных пар.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:23
Dolechka
До сегодняшнего момента торговала парой Евро/Долар - но сейчас начала расти опасность, что группа евро медведей будет увеличиваться, и что они станут ленивыми, чтобы продавать. Ребята кто что скажет по этому поводу - что мне делать, все таки?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:09
lediDI
Оставайтесь верны своей валютной паре, если есть сомнения сделайте перерыв. Сейчас трудно что-либо прогнозировать, нужно хотя бы дождаться результатов заседания ЕЦБ и саммита ЕС.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:32
misterX12
Dolechka ждать вам осталось не долго. Уже сегодня все участники рынка получат ориентир к дальнейшему позиционированию.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:42
bozzko
а где ж вы USD/JPY потеряли?.., ща опять вверх пошла, пока япошки еще одну интервенцию не забабахают, можно реально заработать.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:41
lediDI
Япошки втихую проводят мелкие интервенции, я уже об этом не раз читала.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:05
misterX12
В свете последних событий европеец начал отыгрывать позиции у американского конкурента. Причиной тому служат положительные сообщения с брюссельского саммита. Так гляди евро отыграет вчерашнюю просадку больше чем на фигуру.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:01
alika_09
сейчас сравнивая три графика, то можно наблюдать картину - снижения, то есть стоит открывать позицию на продажу

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:16
Solti
Я на демо - уже выставил курс на продажу. Буду ждать .

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:20
misterX12
Казалось бы саммит ЕС закончился на позитиве, однако евро все равно оказался под давлением. Наверное это происходит по тому, что Moody’s вслед за S&P решило пересмотреть кредитный рейтинг стран еврозоны в отрицательную сторону.