Как заработать на Форексе при помощи партнерки?

Как заработать на Форексе при помощи партнерки?

Torn » 07 дек 2011, 15:19

Мне стало интересно что такое партнерка и как на этом можно заработать, при чем еще и с другими делишься информацией! помогите разобраться! кто, что знает?
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Leonor » 08 дек 2011, 12:13

интересно! я читала, что для этого нужен свой сайт и хотя бы какие-то знания для продвижения
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Kukareku » 08 дек 2011, 12:17

партнерка - это партнерская программа, когда ты размещаешь у себя рекламу определенной компании или проекта, и получаешь не какую то ставку, а именно реальную сумму от того на сколько тебе удастся продвинуть тему.
если разные партнерки - на кол-во кликов, и на действия.
лично я отдаю предпочтение действиям - такие партнерки куда справедливее оплачиваются, а клики - это чисто спам как правило.
в целом это довольно эффективный способ заработать в интернете)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Solti » 08 дек 2011, 12:19

Я слышал о всяких партнерских программах, думаю что здесь такой же принцип - обмен банерами с другими тематическими сайтам и потом по твоей ссылке если приходит клиент - ты получаешь свой заработок.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Dolechka » 08 дек 2011, 12:22

В моем ДЦ есть такая партнерская программа и пару знакомых работают по такой схеме. Вроде довольны, не жаловались, но у них специализированные сайты и хорошо раскрученные.
Последний раз редактировалось Dolechka 08 дек 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Rufina » 08 дек 2011, 12:24

А я первый раз о таком виде заработка слышу. Классная идея, параллельно можно попробовать. Кто уже работает или работал, расскажите пожалуйста по подробней, или подскажите где условия почитать можно.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

bozzko » 08 дек 2011, 16:48

вообще это реальная тема!!!! если есть свой сайт, вперед, заработок обеспечен и причем рисков -НОЛЬ!..у моего товарища своих три сайта, он давно уже партнеркой занимается. ПРавда поначалу он пару лет только адалтами занимался(ну это для взрослых сайты)) :) ..а теперь на финансовую партнерку перешел, говорит, что круто получается..ведь людей прежде всего секс и деньги интересуют, вот и кликают людишки на привлекательные баннеры..
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

lediDI » 08 дек 2011, 18:06

Для наглядности вышесказанного можно посмотреть видео на youtube watch?v=rVlyt6qMemI
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

alika_09 » 09 дек 2011, 12:19

а если нет своего сайта? я бы тоже попробовала, там по ходу надо еще что-то писать, статьи какие-то чтобы привлекать! вот только жаль, что у меня нет своего сайта :(
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

misterX12 » 09 дек 2011, 12:56

В принципе можно. Но головняк будет большой.
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23