Индикаторы

Индикаторы

Clyde » 15 дек 2011, 12:19

Предлагаю рассмотреть разные виды торговых индикаторов, как бы создать руководство как ими пользоваться, в каких ситуациях - так как это довольно волнующая тема, и многим помогла сориентироваться в процессе торговли.
Так что помогайте, пишите какими сами пользуетесь и почему.
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

Dolechka » 15 дек 2011, 12:24

Я использую простые индикаторы RSI, MACD, объемы, скользящие средние, так же и советую всем новичкам, потом уже можно что то по сложнее брать, так как они более мудреные!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Torn » 15 дек 2011, 13:04

есть индикаторы трендовые, к которым относятся скользящая средняя и в основном они применяются при тенденции рынка, то есть если сейчас открыть пару AUD/USD, то виден тренд. А такой индикатор как макд применяется, когда рынок находиться в диапазоне или колеблется, тогда видны более четкие сигналы.
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

mallmall » 24 дек 2011, 02:50

RSI, MACD наверное только ети индюки менше всего врут
mallmall

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:54

romhik » 12 окт 2015, 06:29

А Ишимоку включает в себя сразу несколько различных показаний, то есть состоит из нескольких индикаторов.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

martunenko » 24 ноя 2016, 13:30

Мне больше подходят Volume у них можно увидеть сколько раз измененилась цены за рассматриваемый промежуток времени.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

Denis-Atiora » 24 ноя 2016, 13:43

Для тех, кто торгоует, используя уровни поддержки и сопротивления, хорошо использовать индикаторы, которые самостоятельно рисуют эти уровни. Н-р, Pivots Daily. Уровни поддержки и сопротивления, которые он рисует, отрабатывают четко.
Denis-Atiora

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:45